Техника
Сохраняться ли высокие технологии в следующем ледниковом периоде? Будут ли люди летать в космос?
Собираешься дожить?
Высокие технологи достигнув пика приведут к войне межзвездной, после чего ледник на тысячи лет покроет землю, если конечно не раскрамсают ее на атомы граждане с еще более высокими технологиями
раньше то летали кстати на месте где китай был ядерный взрыв и неслабый в эпицентре до сих пор пустыня и горы намело гималайские и тяньшань
А! давайте оставим все это старикам, старым старикам старого мира, старым верующим в убогость, страдания, бомбы, евангелие и миллионы евангелий, соперничающих в мире; пусть они покрутят еще несколько дней свою старую скрипящую машину, поспорят о границах, пообсуждают реформы гнили, обсудят согласия и разногласия, покопят бомб, покопят ложных знаний, набьют библиотеки и музеи, помолятся во благо, помолятся во зло, наставят друга, наставят недруга, поагитируют за партии и не-партии, наготовят машин и супер-машин, ракет для запуска на луну, а также нищету во всех карманах – оставим им последние конвульсии лжи, последние крики гнили, мы, кто не считается с частями, не считается с границами, не считается с машинами и со всем этим замурованным будущем, мы, кто верит в нечто невыразимое и легкое, что стучится в двери мира, что стучится в наши сердца, в совершенно новое, совершенно ясное, совершенно вибрирующее и чудесное будущее без границ, без законов, без евангелий, по ту сторону всех их возможностей и невозможностей, их добра и зла, их маленьких стран и маленьких мыслей – мы, кто верит в Истину, во всевышнюю красоту Истины, всевышнюю радость Истины, всевышнюю силу Истины. Мы – дети более чудесного Будущего, которое уже здесь, которое под нашими глазами благодаря нашему крику доверия, сметая всю эту старую механику как нереальный сон, сметая ментальный кошмар, старые легкие, содержащие только столько воздуха, сколько мы согласны предоставить им. Преображение надо сделать в наших сердцах, это последняя революция, которую надо совершить: это супраментальная революция человеческого вида – как другие делали человеческую революцию среди обезьян – великая революция против Механики, всеобщая забастовка против ментального знания, ментальной силы и ментальной выделки – массовый выход из старой болезненной колеи, крик зова к тому, что должно быть, простой крик истины на обломках ментального века: истины, истины, истины и ничего, кроме истины.
Тогда Истина будет.
Потому что она проста как ребенок и откликается на малейший зов.
И она все сделает для нас.
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#17
Тогда Истина будет.
Потому что она проста как ребенок и откликается на малейший зов.
И она все сделает для нас.
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#17
Похожие вопросы
- Может ли самолет летать в космосе?
- Почему до сих пор мы летаем в космос на ракетах? Это ведь не рационаоно.
- Почему мы все еще летаем в космос на царских ракетах, вместо современных?
- Ну что, уважаемые, человек когда-нибудь начнёт летать в космосе, а не около Земли? Всех с Днём Космонавтики, друзья! :)
- Русские истребители 6-го поколения удивят мир возможностью летать в Космос "туда-сюда" и с лазерным оружием?
- Как и чем можно Доказать что Ю. А. Гагарин действительно он и действительно был первым космонавтом и летал в космос ?
- На каком топливе летают в космос ракеты?
- Каким образом летают в космос беспилотные спутники?
- Кто из людей летал в космос до Юрия Гагарина?
- Как ракеты летают в космосе? там же нет воздуха.
Сборище долбоёбов.