Техника
Как выпросить у мамы новый телефон?
Я свой старый Iphone разбила теперь хочу новый, но мама сказала что купит только на день рождение (А он только через 4 месяца!
Для начала, убедить маму, что Вы умеете правильно писать: "День рожденьЯ (рождениЯ) "
А дальше два выхода: либо выпросить дешёвый телефон, чтобы можно было просто пользоваться. Либо потерпеть
айфон 4 с алиэкспресс купи разблокированный тыщ 7 стоит
напейся два раза!
моя дочь у меня, у папы просит, говорит нужно для занятий, в общем не отстала, пока не купил.
Вот детки халявщики.
Сейчас лето.
Иди продавай мороженное, лимонад...
Заработаешь денег и купишь.
А то разбивать мамины заработанные телефоны легко, а напрячься и откупить самой не можем.
Вот так и получаются нашейные женщины.
Вынь да положь им, а они сами небрежно относятся и требуют других исправлять свои косяки.
Сейчас лето.
Иди продавай мороженное, лимонад...
Заработаешь денег и купишь.
Вот так и получаются нашейные женщины.
Купи лучше обычный телефон. Телефон создан чтобы звонить, а не играться.
Попробуй больше взять на себя домашней работы, помочь маме и у неё будет больше сил и желания сделать ответный шаг
Ты бы деньги ценить научилась.
Допустим, твоя мама зарабатывает 60-70 т. р. в месяц.
Новый айфон стоит 50. То есть остается ну 20 т. р на месяц, на которые нужно купить еды, оплатить квартиру, расплатиться за все твои прихоти вроде новой кофты или платья. Да и в принципе без одежды она оставить тебя права не имеет. Еще в школе с нее сдерут кучу всего на "нужды класса". Еще, конечно, и папа есть. Но поверь, там тоже не все так просто.
У меня в 8 классе (в 14 лет) появился первый телефон. Посмотри что это: Sony CMD-j70. Его мне папа отдал, а себе купил новый. И только через 2, вроде, года, я накопил денег (с дней рождения, нг и всего такого) и потратил все деньги на новый телефон. В общем, с того момента все деньги я зарабатывал или накапливал.
Твоим родителям и так сложно. А тут еще и игрушку тебе.
Так что терпи.
Сергей Сергеев
Очень неплохо зарабатывающая мама :) Средняя зарплата в России, по данным опроса на http://person-agency.ru/salary.html примерно 20 тыс. руб.
Солнышко, я в твоем возрасте мечтал о тетресе!!! А не айфонах и телефонах, нам было зашибись и без этого !!!Можешь убираться и может ты через лет 5 купишь себе телефон... Я свой, именно свой телефон, на который сам заработал, купил только в 16 лет... Сейчас мне 17
терпения тебе=D
смотря сколько те
Татьяна Мастерова
если ты в школе хорошей учёбой или днюхой
Татьяна Мастерова
терпеть и хорошо учиться или днюха ну я до н, г далеко так что....
Вот мои способы:
1) Если у тебя есть очень много не нужных вещей, то продай на Avito и накопи.
2) Пожалуй самый ужасный способ: Просто помогай маме всегда и во всем. Мой посуду, полы и делай всё что она попросит. Тогда она может быть и подумает.
3) Если разбила не сильно, тогда просто отдай в ремонт. Поможет 1-ый способ.