Крч мне нужен новый телефон Honor 7 c мама посмотрела цену я ей сказала какие у него функции сколько памяти... Мама согласилась вообще без проблем но при этом сказала что покупать будешь ты на свои личные деньги я согласилась. Пошли мы спрашивать папу но папа не разрешил я ушла в комнату и слушала как они разговаривают допустим мой папа пусть будет хм... Влад
-влад ну правда давай купим ребёнку телефон
-нет
-почему?
-потому что я так сказал!
Дальше через где-то неделю я попросила у мамы аирподсы (не оригинал) мама тоже согласилась папа послушал и сказал:
-кого вы там хотите купить?
-айрподсы
-это чо?
-Наушники беспроводные
-наверное я куплю беспроводной ремень!
Я опять ушла в комнату и стала рыдать в подушки и 100500 раз спрашивала -почему мама такая добрая а папа нет?!!!
Люди что мне делать?
Техника
Как выпросить новый телефон
Заработать самому
Никак не надо. Старый позволяет разговаривать? Вот и пользуйся - это и есть назначение телефона.
Сергей Лушников
какие же вы все язвительные)
Не Верь. Не бойся. НЕ ПРОСИ!
Сергей Лушников
спасибо брат, твой совет стал для меня очень ценным, спустя 2 года, теперь у меня норм телефон за 20к)
А поработать где-нибудь на стройке или на разгрузке вагонов после школы или вместо каникул не? Гонор не позволяет? Причём, не абы какой, а, сцуко, седьмой... А сходи, заработай. Я думаю, через месяцок скажешь "Да ну его нахрен этот гонор, мне и ДЕКСПа за пять штук за глаза хватит!"
А, ну да - погрузка-разгрузка по гендерным признакам не годятся... Но за бабульками, например, ухаживать или на заказ шить сарафаны и лёгкие платья из ситца - однохренственно не по рангу?
На вопрос "Как выбросить новый телефон" отвечаю пошаговой инструкцией: Берешь новый телефон, выбираешь место откуда хочешь выбросить. Некоторые предпочитают с высоты, показывая тем самым свое убожество духа. Но мы то выше этого, поэтому выбираем место по доступнее. Лучше всего конечно в море, а еще лучше в океан Тихий или Атлантический, на худой конец в индийский. Но уж совсем от без исходности. Итак наметили точку выброса, теперь главное не соскочить. И не показывать слабость духа, уж если решил выбросить, так бросай не оглядываясь на последствия. Ну а дальше дело техники заказать подходящий круиз и вперед к исполнению задуманного.
"-наверное я куплю беспроводной ремень!" Правильная позиция.
Не нужны Вам наушники такие. И телефон тоже такой не нужен. Папа именно так проявляет о Вас заботу. Вы ему совсем не безразличны. Всё для вашего же блага.
Дело не в том, что кто-то добрый, а кто-то нет. А в том, что родители не могут найти общий язык между собой и прийти к одному решению, выслушав друг друга. Вот и всё). Это проблема современного общества. Люди так к технике привязались и в телефонах утопать стали, что перестали общаться между собой и договариваться разучились, отстаивать свою точку зрения и т. п. Так что проблема куда глубже, чем ты её видишь. К доброте это не относится). Знаешь, я со старым хожу. Просто надо уже менять, т. к. глючить начал и зарядку показывать правильно перестал. В самый нужный момент или во время звонка он просто вырубиться может. Жаль, а очень нравится телефон.
Татьяна Афанасьева
Школота и её мать БАБА ТУПАЯ, не понимают что за модный телефон,
хорошо если девку только изнасилуют, а то и ва-ще ГРОХНУТ,
с крыши скинут её-же подруги, что-бы не выпендривалась
как то так. Мама тебя жалеет по матерински а папа смотрит реально, - что нечего тратить большие деньги на понты, и без того все дорого.

Скажи папе что: "когда я стану взрослой то куплю себе все что в детстве мне не дали, а ты можешь пожалеть что не удовлетворил моё желание"