Техника

как быстро протрезветь без похмелья?

Крепкий, сладкий. черный горячий чай и штук пять аспиринин за раз (если нет проблем с желудком и не шипучих! Шипучих - две). Ну или лимон вместо аспирина. к жизни возвращает. Ну и периодичеки кефиром это, кефиром)))
Ни каких тоников и пива. Или похмелье уйдет в бесконечность до выключения)))
Заукен Алашбаева
Лучший ответ
не пить вообще!
это идеальный вариант.
ну а так- кому что помогает....
Перепой привёл к интоксикации.
А литовский праздник "похмелёнис" не радует?
Тогда действуем по обстановке.
Всё. что будет принято через желудок, не снимет абстинентный синдром.
Но облегчить состояние можно.
Аскорбинка, обильное питьё (немного мёда в воде).
Рассол "Капустис-72" ;))
Мочегонное, чтоб сбрасывать ненужный балласт.

В тяжёлом случае гемодиализ (аппарат "искусственная почка").
Процедура длится примерно 3 часа (бывает до 4).
И несколько часов после этого тянет вены. (по отзывам прошедших сие мероприятие).
Лучше такого состояния не достигать

Ух ты ж, чуть про ДУШ не забыл.
Что сейчас, поди лето и сезон отключений горячей воды.
А как пользительно было бы умеренно контрастные водные процедуры!!!
Любишь кататься, любит саночки возить!
Жека Жека
Любовь Стегалина Любишь кататься- люби и катайся!
Денис Чередниченко ПОХМЕЛЬЕ обязательна. без этого в мозгах капиляры лопуются
Мёд, лимон и минералка в одном флаконе помогут. Быстро не гарантирую, но оттягивает неплохо.
Чем заболел-тем и лечись
Клин клином вышибают
Андрей Муза
Закусывать, а с утра после гулянки тоже хорошенько поесть.
не ужираться, например
Вика Лебедева
ПОХМЕЛЬЕ обязательна. без этого в мозгах капиляры лопуются
Маша Хасанова
соленые жидкости
Малика Star