Техника
скажите ,корбина хороший провайдер или нет?100Мбит/с это быстро?
100Мбит/с это быстро?
Если это фактическая скорость у конечного пользователя то это очень даже хорошо. Но скорее всего это всего лиш теоретически возможная скорость /наверняка в договоре говориться "скорость ДО 100Мб/сек/ что совсем не гарантирует что этот максимум будет у конечного пользователя. и фактическая скорость закачки будет на порядок меньше.
Стрим, лучше и надёжней !
Поганый, не советую.
Любой провайдер даже на периферии дает такую скорость как минимум для локалки, и Корбина не исключение. И ничего собственно и особенного... .
P.S. Не пишите мне комменты = я все равно их не читаю.
Ну, реально такую скорость скачки может дать только тарелка.
Корбина, по крайней мере лучше Стрёма, из опыта.. .
100Мбит/сек, реальная будет 50-60 Мбит/сек, это достаточно быстро! Быстрее вроде и нет :)
100 мбит - очень и очень медленно.
У меня такой.
Это очень быстро....
100М/бит это быстро. То есть в идеале скорость скачки файлов
12 мегабайт в секунду.
100 Мбит -самый быстры и-нет котрый можеть дать провайдер, но насчёт качества соединения -как повезёт ( у сестры с этим было много проблем) у знакомых наоборот всё ОК
Стирим во первых медленее т. к. по ADSL сигналу передаётся максимум дают 6 Мбит, во втрорых качество тоже как повезёт к тамуже необходимо дополнительное оборудование -сплиттер и фильтры ( в завасимости от количества телефонов в квартире ) !!!