Техника

У меня скорость инета 100Мбит/сек. Предлагают 500Мбит/сек чуть дороже. Зачем такая скорость?

Заливать гигабитные файлы на хостинг.. . а с другой стороны - где сервера, которые будут столько отдавать на одного клиента?? ?
Им оно вообще надо??? )

Кстати там же написано - гарантировано 30 Мбит/сек и 20 Мбит/сек (отдача) , а "до 500" означает - не выше 500)
Юрий Мотков
Лучший ответ
Мне пятерки вполне хватает.
Игорь Цапарин
Если в тарифах встречается слово ДО, то нет смысла
Смысл в гигабитном есть, пользуются же люди сидбоксами, а тут предлагают сидбокс на дом, но работать оно может не работать если сетка не гигабитная или сетевая не гигабитная или как ДО то вполне реально что это маркетинговый развод ...
Sher Khan
500 Мбит/с как и 100 Мбит/с это гарантированная скорость передачи тестовых пакетов между вашим компьютером и ближайщим активным сетевым коммутатором, который обычно на чердаке висит. Дальше скорости ниже. У япошек самая большая скорость инета в мире, и она всего лишь 53 Мбит/с.
Baurgan Baymagambetov
Наша компания предлагает Вам водопровод с пропускной скоростью один кубометр в секунду. Круто! :))
Dauken Tinimbay
Да никому это не надо, только деньги зря потратите.
Петр Оношкин
Провайдер гарантирует эту скорость внутри себя и с тобой, но не с другим провайдером :)) Так что не факт что вообще что-то изменится, кроме абонетской платы
Ну если у тебя 100 зеленых каждый месяц лишние, то почему бы и не потешить свое самолюбие?
Чтобы ламеров разводить, как кроликов. Я сильно сомневаюсь, что у тебя и сейчас скорость и-нета 100 Мбит/с. В домашней сетке еще может быть, а вот дальше только лично для тебя такой канал никто держать не будет. И получишь ты вместо обещаных 500 свои родные 5, но уже совсем за другие деньги.
Серёга Посекан
Мне кажет ся 100Мбит/сек можно летаить в инете как угарелые !!=)) Ну если вам не нравиться эта скорость и хотелось бы больше ваше дело увеличить или нет!!!
Сивков Иван
Оставь эту. Итак большая.