Техника

если украсть еду в супермаркетах будут ли пищать датчики ?

только если на еде есть штрих-код или qar-код
Nilufar Аксакалова
Лучший ответ
Игорь Немтинов датчики не реагируют на штрих и qr коды, они реагируют на магнитные метки, которые могут быть наклеены или прицеплены к товарам, обычно их цепляют на что-то дорогое, дорогой алкоголь например, для остального есть охранники и видеокамеры
Что, совсем в украине голод замучил?
Aigerim Iskenderova
Смотря как и какую.
Я однажды увидела в супермаркете шоколадку, у которой была порвана обертка и половина исчезла. Я предположила, что это кто-то из бедной семьи украл, купила эту шоколадку и съела то, что оставалось.
Так же можно незаметно порвать упаковку и взять часть и для других продуктов. Если вы голодны, вам этого хватит.
Нурсулу Алижанова Очень зря. В магазинах на украденное, съеденное и поломанное выделяют специальные средства. И все равно, магазины в большом плюсе.
Вам следовало купить хорошую шоколадку и поделиться с сыном:)
Как вы надоели. Я, когда работал кассиром, таким как вы задолбался пробивать ворованное по 5 раз, чтобы не вызывать полицейских.
Охранники там фигня. А вот видеонаблюдение сильное.
Не лучше ли пообедать в самом супермаркете? Тогда даже желудок пищать не будет)
Neymar Da-Silva
а ты ее сразу в супермаркетах съедай тогда точно пищать не будет
Все магазины оснащены видеокамерами, хорошо просматриваются все полки и стеллажи.
Видеорегистрация круглосуточая
И получить 2 года колонии за жратву????
Если будете голодать и украдете именно еду, дешевую - то вряд ли на ней будут противокражные наклейки.
А если нарезку сервелата по 1000руб/кило, пятилетний коньяк или пачку гандонов дорогущих - то возможно.
Лена Трачум
Станислав Ходырев а где троллинг?
если сожрать только сразу, вместе со штрих кодами, но там потом -сложно-делают вивисекцию желудка, за отдельные деньги зашивают его, а человека отдают в лабораторию на исследования, а потом-в анатомический музей
А нах надо? Ты ёбнутый? Возьми из холодильника! Только мама пищать будет!
Виталий *