Техника

что лучше купить: телефон или фотоаппарат?

дешевый телефон, на остальное фотик
что бы тут не писали- даже на айфоне фотографии отстой, по сравнению с мыльницей за 6 тыщ рублей
Максим Мисьянкин
Лучший ответ
телефон всегда с собой
Велосипед.
Musya Pusya
А что тебе нужно?

Если не знаешь - то ничего тебе и не нужно, иначе не спрашивала бы.

Что нужнее - то и покупай.

Разница лишь в том, что телефон дешевый со своей функцией справляется на отлично (звонить) , а дешевый фотоаппарат за 3-5 тыщ - будет гов/но. Хотя для выкладывания вконтакт качества хватит
Аяулым Kadyrbekova_^
Дмитрий Рожков лучше чем телефон фоткают все равно, четкость выше, меньше размытости, в темноте лучше справится, цвета лучше передает
А вам звонить или снимать?
телефон лучше, тем более там качественные фотики. Незачем таскать два гаджета.
я бы купил мопед! ну а по вопросу... если фотографировать - то фотоаппарат, если разговаривать - то телефон
Холодильник
С фотика звонить очень неудобно будет :-)
Нафига ???Купи планш на 20 дюймов на сим-карте и закройся этим щастьем от всего мира !!!А там и телефон, и фотик и видеокамера ...Всё там есть !!!
P. S. И ещё удобнее с ним в тёмное время в подворотнях шастать- сложнее будет его "случайно" потерять ...
в телефоне камера все-равно уступает фотоаппарату, если нужен телефон покупай телефон. Если хочешь снимать хорошие кадры покупай фотик с фокусом.
телефоны фоткают лучше чем мыльницы.
Максим Мисьянкин полная чушь
Ирина Михайлова смешно конечно... но неправда
пива мяса и мангал....

вопрос ни о чем... телефон чтоб звонить... фотик чтоб фоткать.... звонить-фоткать=разницу сами что не видите??
и то и другое, и можно без хлеба!
И то и другое, если хватит денег.
Телефон
Телефон - чтобы звонить, фотоаппарат - чтобы фотографировать - две бесполезные вещи, но они могут сочетаться. Купи Смартфон))
если фотать хочется так для себя то подойдет телефон айфон или тот же самсунг, а если профессионально то фотик