Техника

если запустить калайдер, какие последствия могут быть?

я как учащийся на физика-ядерщика, могу тебе ответить довольно четко... и так.. . при запуске андронного коллайдера последствия могут быть самые разные, потому, что может произойти как сливание частиц, так и их деение.. . если же происходит деление (в народе просто Ядерный Взрыв) то они там оч рискуют, так, как он построен возле довольно крупного населенного пункта... но все таки, я пытаю надежду, что они там не тупые и что обьязательно они вклепают коллайдер в специальную "колбу", ее применяют для проведения в ядерного синтеза и реакций... если же произойдет сливание, то может они найдут ответ, как и откудова произошла Вселенная.. . а то, что там говорят, что типа возникнет черная дыра, так это чистый бред.. . потому, что для образования ее обьязательным фактором есть вакуум и невесомость.. . так, что не верь им... если погибнем, так от своего - земного=))))
Баян Сатанов
Лучший ответ
Аблай Баймухамбетов Вот и настало время блеснуть знаниями!!! =)
Такие же, как если его не запускать.
Deadadmiral Deadadmiral
Его уже запустили
Великие.
Да никаких плочевных, пусть запускают, в наше время главное прогресс в науке - это важно
Организаторы этого проекта считают, что коллайдер абсолютно безопасен. Но мне этот коллайдер как-то не внушает доверия, ведь один раз система охлаждения уже дала сбой не проработав и недели. А вообще, если так подумать, то когда этичастицы на световых скоростях сталкиваются, то кто его знает что случится.
Tatjana Brendel