Техника

Как сделать такое устройство

Короче, я вспыльчивый человек, часто повышаю голос. Завидую тем, кто может держать себя в руках и говорить спокойным тоном в конфликтных ситуациях. Так вот, я хочу сделать такое устройство, чтобы при достижении определенной громкости оно давало легкий разряд по телу (как в пьезо элементе в зажигалке) и цеплять его куда-то (на шею или щеку). Кто может подсказать схему?
Дмитрий Боб
Договорись с друганом, что при задукоментированном повышении голоса ты ему даёшь 100 баксов, через месяц следа не останется от твоей вспыльчивости. :)
Екатерина Ермоленко
Лучший ответ
Такое устройство называется "антилай"
Семья Ланге
пиво дома глуши
Инна Маврина
Дмитрий Боб Алкоголь для быдла же, но-но
а если ты молча бить будешь?
Такие устройства существуют и сделать их не сложно. Помню еще в школе в 70-х над дверью висело табло "Тише идут экзамены !" Работало по принципу превышения шума. К такому устройству можно подключить любое исполнительное устройство. Вопрос в другом. А стоит ли изгаляться для себя, когда эту проблему можно решить силой воли.
Женя Женя
Дмитрий Боб Зачем париться с силой воли, если можно сделать это током? Мозг закрепит связь между повышением голоса и болью, и все.
А если на тебя начнут кричать?
Кирилл Мешков
Дмитрий Боб Тоже интересно будет
а схему спаять то сможете?
Princess Afghan
Погугли схемы которые по хлопку свет включают. На основе такой можно сделать то что ты хочешь.
Слава Миронов
Мазохист.
Ты от такой штуки, как только на улицу выйдешь, помрешь.
Дмитрий Боб На улице буду выключать, мне для дома надо
ошейники для собак есть такие. купите самый маленький и оденьте себе на руку чуть выше локтя
Да Вы издеваетесь? xD
Дмитрий Боб Нет, вполне серьезно. Я помню в истории был какой-то чел, у которого дергалось плечо (нервный тик). Так он прицепил над ним меч и так избивался от этой привычки. Думаю электрическим разрядом в моей ситуации можно добиться такого же эффекта.
В тему: - стоматолог нашему начальнику вставную челюсть сделал - как матёк про женский орган, так у него она (челюсть) - ИЗО РТА- ВЫПРЫГИВАЕТ!!!
Материться поменьше стал!!!!
А электричество по телу - даже маленькое - риск БОЛЬШОЙ!! Вдруг контактами на БиологическиАктивные точки попадёшь: - Повысил голос, лёгкий удар. А в БАТ попадёшь ВСКРИКНЕШЬ ГРОМКО!! Тебе ещё удар - снова крик, снова удар!! И так пока не убъёт!!!!
Галина Петрова Хороший рефлекс при xуе, поднесенном ко рту. Твоего шпионского начальника.
Может на подобии подушек от храпа? Посмотрите их принцип
Такого устройства не существует
Дмитрий Боб Я в курсе, что его не существует. Я хочу его сделать, только нужны разбирающиеся люди для того, чтобы сделали схему. Это не должно быть сложно.