Техника

Что будет, если на телевизоре поднять уровень громкости на 100? На моём Самсунге уже на 15 громко.

Уши порвет...
Екатерина Некрасова
Лучший ответ
Ничего не будет.. Сработает система АРУ.. Конечно, громко и неприятно слуху будет.. Да и чревато это.. при длительном режиме максимальной громкости.. Может выйти из строя динамик и микросхема звука..
Виталий Шуляк
Лишишься слуха.
Выдавит глаза звуковым давлением.
Равшан 1111
Это заводская настройка такая. У меня лично 60 - громкость нормальная. Больше редко ставлю. И мне легче установить тихий звук (мало ли что?). А у Вас чуть тронул - и получил резкое изменение звука! Надо было лучше выбирать в магазине.
мой страх детства
Robert Wernik
У меня телик сошел с ума!!! Сам убавляет звук!
С пультом все ОК! Т. к. даже без батареек все равно звук убавляется!
Может по работать нормально, мин. 5-20, а потом высвечивается "окошко" на котором видно "уровень" громкости и громкость понижается. Пока это окошко горит (через какое-то время оно может исчезнуть и я опять сама могу регулировать громкость, а через время опять повиться!) я громкость пультом поднять не могу, это можно сделать только кнопкой на самом телевизоре (этой кнопкой не пользовались вообще до настоящего момента), но все равно звук падает. Я делала так, кнопкой на телике поднимала звук и быстренько нажимала кнопку меню (опять же на самом телевизоре) тогда высвечивается "окошко" меню (оно полупрозрачное и видно, правда не очень, картинку телевизора)
Телевизор "самсунг", точную модель сказать не могу, документы на него не могу найти, а сам телевизор весит на стене!