Техника
Что будет, если на телевизоре поднять уровень громкости на 100? На моём Самсунге уже на 15 громко.
Уши порвет...
Ничего не будет.. Сработает система АРУ.. Конечно, громко и неприятно слуху будет.. Да и чревато это.. при длительном режиме максимальной громкости.. Может выйти из строя динамик и микросхема звука..
Лишишься слуха.
Выдавит глаза звуковым давлением.
Это заводская настройка такая. У меня лично 60 - громкость нормальная. Больше редко ставлю. И мне легче установить тихий звук (мало ли что?). А у Вас чуть тронул - и получил резкое изменение звука! Надо было лучше выбирать в магазине.
мой страх детства
У меня телик сошел с ума!!! Сам убавляет звук!
С пультом все ОК! Т. к. даже без батареек все равно звук убавляется!
Может по работать нормально, мин. 5-20, а потом высвечивается "окошко" на котором видно "уровень" громкости и громкость понижается. Пока это окошко горит (через какое-то время оно может исчезнуть и я опять сама могу регулировать громкость, а через время опять повиться!) я громкость пультом поднять не могу, это можно сделать только кнопкой на самом телевизоре (этой кнопкой не пользовались вообще до настоящего момента), но все равно звук падает. Я делала так, кнопкой на телике поднимала звук и быстренько нажимала кнопку меню (опять же на самом телевизоре) тогда высвечивается "окошко" меню (оно полупрозрачное и видно, правда не очень, картинку телевизора)
Телевизор "самсунг", точную модель сказать не могу, документы на него не могу найти, а сам телевизор весит на стене!