Техника
Пилот с реактивным ранцем облетел вокруг статуи Свободы. Насколько опасны реактивные ранцы?
Да там топлива то на 5 минут, вот закайфуешь и гадай, когда оно там кончится
Раз летают, значит, не опасны!
Настолько опасны, что за всю историю Планеты Земля, вряд ли наберется хотя бы десяток людей, которые их пилотировали.
Реактивными бывают не только ранцы...

Это не пилот, а каскадер. В том смысле, что такие ранцы не только абсолютно бесполезны, но и опасны.
Они пока настолько опасны, что на них летают невысоко и только над водой.
Поэтому статую Свободы он не облетел, просто полетал перед ней туда-сюда.
опасны 50 на 50%, теперь вам легче стало?))))
Реактивные ранцы должны быть очень надёжными, чтобы иметь смелость пользоваться ими.
И че, у Дэвида Коперфильда статуя вообще куда-то девалась. А тут монтаж, возможно.
Если правда, сначала стоит придумать бронештаны, чтоб задницу реактивной струей не спалить.
настолько же опасны насколько и катание на горных лижах, то есть безопасны с некоторой долей риска
А в чём опасность? Да, могут отказать, но по большому счету то безопасно. А так, смотря какой пилот. Опытный/неопытный.
Это не пилот, а каскадер.
50 на 50, либо удачно приземлится либо нет.
фьюче
Опастность ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ
Алексей Ткаченко
Не повторяй чужой ответ!
Ксения Семененко

Ираида Шереметьева

Вячеслав Зайцев
есть такие люди например cj Из gta san andreas
бугага
Реактивные ранцы опасны только у реактивных засранцев.
Они очень опасны, топливо кончается быстро
в
Все дело в надежности самой техники и (что столь же важно) адекватности и продуманности ее электронной начинки.
Гироскопы и акселерометры сейчас уже, насколько я знаю, вполне надежные.
Если реактивный ранец снабжен адекватными электронными мозгами, компенсирующими неудобство управления и нивелирующими любые ошибки пилота-человека, шансов остаться в живых, летая на нем, конечно, сильно прибавляется. Его можно сделать умным и, следовательно - более-менее безопасным. Но все равно это будет экстрим... И практический смысл в нем какой? Все равно опираться на воздух (крылья) куда удобнее, безопаснее и практичнее.