Техника
Почему на данный момент очень слабо разрабатываются реактивные ранцы?
Почему активнее не конструируют и не продают массово реактивные ранцы?
представляю сколько идиотов побьется и запутается в проводах.
Я еще могу припомнить, сколько "хрустиков" было, когда скутера массово появились.
Крайне высокая себестоимость лётного часа (порядка 80000 руб/час) и отсутствие практического применения, в основном развлекательное.
<Конфетка> .
Зависит от топлива.
А на кой? Вбухивать средства ради увеличения жертв среди населения? Ну такое...
<Конфетка> .
Зато возможно перелетать через заборы и не только.
А зачем? Дорого, неудобно и очень нишево
<Конфетка> .
Потому, что это дрэк.
"Зато возможно перелетать через заборы.."
Держи читера!!!
Вот как надо:
"Ты сидела на скамейке далеко
И считала в мыслях медленно до ста,
Я ж заборы перемахивал легко,
И версту сменяла новая верста."
(с) А. Новиков
САМ перемахивал. Ножками-ручками. Из остального текста - с букетом роз в зубах! Ну, да, это "Помнишь, девочка..." где-то на 70-е прошлого века пришлось, сейчас она уже не раз бабушка, и сейчас бы он так не поперемахивал заборы БЕЗ ранца. С другой стороны, и с ранцем этот засранец сейчас бы только дороги песком посыпать мог... Так что хорош читерить, и живо заборы преодолевать своим ходом. Иначе из тебя песок посыпется намно-о-о-ого раньше, чем из Новикова. Если доживёшь. А то читеров обычно кикают не самыми честными методами, с всеобщего согласия.
Держи читера!!!
Вот как надо:
"Ты сидела на скамейке далеко
И считала в мыслях медленно до ста,
Я ж заборы перемахивал легко,
И версту сменяла новая верста."
(с) А. Новиков
Мля, перелетать через заборы. Это каким нужно быть конченым идиотом, чтобы ради забора изобретать ранец? Что, дурная голова рукам покоя не даёт?
<Конфетка> .
Не только для заборов.
шоб всякие засранцы над головой не летали...
Главная проблема - источник энергии, нету ёмких источников
<Конфетка> .
Автомобильные виды топлива и большой бак/аккумулятор
Да, почему!?
Шума от бешеных байкеров нам мало. Деньги девать некуда.