Техника

Бытовые электроприёмники. Сделайте пожалуйста небольшой рассказ на тему "Бытовые электроприёмники".

=Primo =
Елена, как же Вы живете-то? В Вашем доме ничего не включается в электрическую сеть? Как жаль... Наверное, готовите Вы на дровяной печи, а ночью зажигаете керосиновую лампу. У Вас есть стиральная доска, а в туалет Вы ходите с лучиной, чтоб не тратить много керосина. Вечером от скуки Вы пишете гусиным пером письма друзьям чернилами на бумаге, а музыку слушаете только когда приходит вечно пьяный сосед с гармошкой, и Вам приходится ему подпевать. Все новости Вы узнаете из газет или от пьяного соседа. На двери у Вас был повешен колокольчик, но обычно люди просто стучат к Вам в дверь ногой. Молоко Вы храните в глубоком погребе, а чтоб оно не скисло - кладете туда лягушку. Всё мясо и рыба у Вас либо очень сильно посолено, либо хорошо провялено, ведь иначе в помещении продукты быстро портятся. Убираетесь Вы при помощи веника, но в темноте избы все равно грязи не видно, поэтому слишком часто можно и не подметать. На столе у вас стоит самовар, который Вы растапливаете при помощи сапога. Гладите Вы утюгом, который раскаляется горящими углями из печки.
Дальше сами продолжите, ведь Вам гораздо лучше известно, как живут люди, не имеющие понятий о том, какие есть бытовые электроприемники и для чего они предназначены.
Айна Садовая
Лучший ответ
Могу эпиграф написать.

"Бытовые электроприемники, УТЮГ ваш король".
Елена Зень
=Primo = Нет не надо спасибо. Когда тебе будет нужна помощь тоже так помогу. Даже сейчас могу придумать тебе эпиграф "Дело было вечером, делать тебе нечего. "