Техника
Давно хотел спросить. За счет чего работал пропеллер у Карлсона ведь топливного бака у него не было, батареек
тоже не видно. Откуда тогда бралась энергия?
Варенье
пропеллер-движитель.. а не двигатель.. потому ему горючее не нужно :-))
учи терминологию.
_-Казах-_- -_-Абылайхан-_
Ты какой-то прямолинейный, без мозгов вовсе. Для тебя уточню, за счет чего, за счет какой энергии происходит подъем Карлсона? Так доходчиво?
В жопе батарейка типа аккумулятора, а вареньем заряжает, Китайские технологии....
Пердячий пар толкал поршни.. криворучно - шалуный механизм уже передвал вращение на пропелер
Согласно нашего мультфильма он любил варенье, далее оно перерабатывалось в спирт в его желудке и этот спирт использовался в качестве горючего для его двигателя.
углеводы, сахар, чистая энергия.
Алексей Смирнов
Пердячим паром?
Он вкладывал деньги в ноу-хау и купил у Бабы Яги принцип движения на метле в ступе .А проппппеллер это маскировка .Он не смог бы летать в пальто и с Малышом на спине .
пузо его топливный бак
варенье малыш
за счет варенья
Карлсон умеет перерабатывать еду, а особенно тефтели (а именно их любил "оригинальный" Карлсон) в горючее для движка.
Алексей Смирнов
Пердунским паром?
сероводород из попы
Это сказка, выдумка. Ну он очень любил варенье, и прочие сладости, возможно они как то влияли на работу его пропеллера, хотя мне кажеться он просто хитрил.
Высоко продвинутая технология неотличима от магии.
А энергию можно брать от чего угодно, например тепло тела....
Он же вареньем заправлялся!
с ним была сила джедая
Алексей Смирнов
Сила пердунского пара?
пропеллер - это периферия, нагрузка. могут быть руки. могут быть крылья. а может быть пропеллер. используется унифицированный интерфейс питания и управления, потому периферия может быть разной при одном и том же логическом контроллере (ПЛК типа "мозг") и АКБ с генератором и блоком питания (питания тефтелями))))
Алексей Смирнов
По-простому, пердячим паром?