Техника

Сори, я знаю что выгляжу как даун, но можете рассказать все в деталях как закинуть файл в корень устроиства?

подключаешь к кампутеру
открываешь мой кампутер
находишь значек устройства
щелкаешь по нему
перетаскиваешь свой файл
с телефоном так-же примерно
Елена Овчинникова
Лучший ответ

❄ ㋛ ➽ Хорошо выглядишь, оставайся таким же !
короче- кидай файл сразу туда где все папки увидишь. но ни в одну из папок не ложи. просто свой файл вместе с ними положи. чтобы твой устройство сразу же расширение этого файла "увидеть" могло.
Елена Вищак
Корень запоминающего устройства это верхняя иерархия дерева файловой структуры. Такими могут быть C:\, A:\ или Z:\. Все главные папки и файлы любого диска или раздела на твоём устройстве находятся в корневой папке. Её можно открыть, кликнув по названию устройства в проводнике или по запросу из терминала командной строки, или удалённо. Любой файл можно переместить из любого доступного разрешенного дискового пространства других устройств в корневую папку этого устройства, если запись на него разрешена, в том числе и из самого диска перетаскиванием (plug-n-play), копированием, копированием с последующим удалением исходного файла.
Не все устройства тебе дадут доступ в корень. Иногда нужно побыть надмозгом, чтобы суметь обмануть операционную систему и закинуть файл в корень. Особенно в телефоне.
В зависимости от оси. В винде и в линухе/BSD в менеджере открываем любую директорию, поднимаемся вверх до с: или / и вперед - ессно, под админом или рутом и кидаем усё-шо-надо.
Только зачем?
скачиваешь файловый менеджер, заходишь в него, выбираешь нужный диск ищешь нужный файл, находишь в меню "скопировать" копируешь на соседний.
с компа..
Ну ты и даун, объясни чо за устройство то хоть....
Для этого нужно сначала прорастить корень устройства. Для этого замочите на несколько дней устройство в блюдце с водой при температуре не ниже +18 градусов. После того как корень достигнет размеров в несколько сантиметров на него уже можно скинуть маленький файл. Соответственно файл размером в несколько метров, а уж тем более гектар требует корня соответствующих размеров.
Юля Римар
ой...
хоп=хэй, ла-ла лэй
"Корень" - корневая папка, т. е. папка, в которой расположены все остальные, зависимые от неё!
Не больше - не меньше!
"Забрось" в неё файл - т. е. введи в корневую папку!
Tima Golden Boy
Корень флешки, это и есть сама флешка, т. е. просто откройте флешку и положите данный файл (ы) в него
Когда открылся телефон в папке мой компьютер на вашем компьютере туда кидаете фаил и вуаля!
незнаю
Найди папку мои файлы и покапайся там
Valera Davidoff
Папка, это ни что иное как каталог. В каждом каталоге (папке) может быть множество других каталогов (папок). Т. е. корневая папка (каталог) это самая первая папка в которой содержаться все другие папки (папки: музыка, программы, фото, программные фалы) - будь-то карта памяти на телефоне, компьютере или любом другом устройстве с расширяемой памятью или внутренняя память устройства. Почитай на Википедии про КАТАЛОГ или ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ. Так и пропиши в гугле в поиске: Каталог (файловая система) вики и тебе выбьет в поиске или Корневой каталог вики.

P.s.: Если это телефон, то скорее всего, сделай так, как тебе советутет первый ответ.
Людмила Белекчи Выбирай мой ответ лучшим :)
Если на телефоне, то просто открываешь Диспетчер файлов который установлен по умолчанию, а если такового не имеется, скачиваешь с Плэй Маркета. Потом с помощью него заходишь во все корневые папки телефона, в которые ты захочешь. И еще: если я не понятно объясняю, то вот: http://www.kakprosto.ru/kak-55029-kak-otkryt-kornevuyu-papku, и еще немного информации: http://www.kakprosto.ru/kak-32327-kak-nayti-kornevuyu-papku?utm_source=kakprosto&utm_medium=articles&utm_campaign=see_also
Как старушка 20 года рождения
ответил за баллы
Нужны рут права (права администратора).
Открываешь Root Explorer (скачать можно с трэшбокса)
И там нажимаешь кнопку (вверх)
И так пока не дойдешь до корня.
никак Нечего тебе в корне делать
Наташа )))
То Же Самое Что GT Искуственный Интеллект
В архиваторе выбираешь "извлечь в " и указываешь диск ( флешку).
Denis Korablov