Ну откуда наши космонавты могут что-то знать. В США-то даже те кто знают-предпочитают молчать. А если заговорят, то сразу умирают. Это фальсификация века. Непосвященные люди ничего толком не знают. Как и то, кто убил Кеннеди, кто взорвал башни-близнецы и т. д.
Наши космонавты наверное не хотят считать, что их американские товарищи могли нагло обдурить весь мир.
Техника
Почему Советские и Российские космонавты-утверждают - что америкосы были на Луне?
Тайна века... Хоть я и считаю что США на луне не были.. но это не факт.
Потому что они не смотрят фильмы типа "Козерог-1". Они профессионалы и знают суть дела не по фильмам, а по конкретным данным.
Были, не были, какая разница?
Встречались там потому что..
по причине искренней уверенности. Ибо были те.
патамушта они профи им виднее
Ну, а куда от них денешься.
Нужно понимать, что лунная программа это не более чем один из боев в Холодной войне который СССР проиграл. Если бы американцы на Луне не были это сразу стало бы известно и СССР порвал бы США как Тузик грелку
Потому, что они там были.
Действительно, около 15 человек были на Луне. Чего тут стесняться?
Просто не хотят п.. ть и портить себе пи... жом карму...
Ученые, а не космонавты.
Космонавты это тупые операторы.
Ещё тупее тебя.
Русским свиньям не видать Луны как своих ушей.
Космонавты это тупые операторы.
Ещё тупее тебя.
профессиональная солидарность !
Я думаю, что это действительно солидарность профессиональная.
Ирина Субботина
Какая в жопу солидарность с врагом во врем войны, пусть и холодной