Техника

Если скажу что "заправил и разжег паяльник, хочу чего нибудь собрать" Сильно ли это удивит кого нибудь?

Svetlana Mihuta
Газовый паяльник?
Жасмин Исаканова
Лучший ответ
Не очень, каждый по своему с ума сходит.
Серик Дабысов
"заправил и разжег паяльник, хочу чего нибудь собрать"
-прям сбор податей с барыг в 90-е
Только того, кто не знает о существовании газовых паяльников.
Непреодолимое желание? Бывает..!!
Svetlana Mihuta Бедный винмодем...
Кода светы не было, я грел на газе и паял, а куля делать голь на выдумки хитра....
Александр Филатов А Света где была? :)))) :
Странно... Я был уверен, что первый же ответ поставит точку в череде ответов. Но ошибся!
Однако, оказывается, не все знают про газовые паяльники...
Нет Меня Нет
Игорь Насонов Тут - как посмотреть.. Не все знают, что "заправить паяльник" на профессиональном языке - придать жалу правильную форму !
Марина Серова все знают
нет
Sergej Cisilkevic
Паять-то можно. Но хлопотно.
А как насчет горячих бутербродов с помощью промышленного фена?
Я вот пробовал. Неоднократно.
Весьма недурственно получается.
Полностью контролируемый и наглядный процесс!

Удивил?
)
Да, потому что обычно начинают с рисования схемы, а не с розжига пояльника)
Алёнка =^^=
Нормально, я куриные окорочка летом на лоджии строительным феном жарю!
M Kuks
Например спаять оцинкованное ведро :-)
В вашем варианте лучше начать с разборки.
Слово ПАЯЛЬНИК уже удивит 95% населения земного шара.
Алмара Шаншар
Нет Меня Нет Только не россиян, прошедших через 90-е годы.:):):)
собрать в последний путь? исполнить волю умирающего?
Иван Татаринов
кабана заколол?
Гуз Наталья
Нет, если Вы рэкетир или коллектор!)))
паяльную лампу что ле? ну бывает и такое
Svetlana Mihuta Да обычный паяльник, просто на газу работает.
фигня, какая.... я маленькая, хрупкая и жарю паяльником и летом и зимой на лоджии в элитном доме, А В ЭТО ВРЕМЯ, КРОМЕ ШУТОК, люди живущие выше этажами (пока точно не определила кто) поднимают то бутылки шампанского, то водку на верёвке к которой бывает привязан пакет, а бывает и в чистом виде пролетает.... а вокруг дома такие машины стоят и такие все напыщенные вокруг ходят, что и не догадаешься, какая сволочь со своими приколами тебе вынесло окно два раза, и один раз я со своим паяльником по голове получила, пыталась поймать момент и поджечь чтобы мало не показалось, но они такие шустрые. Так и живём с паяльником, что тоже прикол и с летающими бутылками разного колибра и наполнености