Радио. Попов молодец.
Смысл в том, что это не открытие (открыл еще Герц) а именно изобретение, которое положило начало всем нашим "гаджетам"
Техника
Какое изобретение, сделанное русскими изобретателями вы считаете великим?
Рамин Джуварлы
Радио изобрёл Максвелл
К сожалению, не припомню ни одного нашего изобретения, которое было бы бесспорным.
Настёна Солнце
а напряги свою память
радио ёпть! как бы там не спорили!!!!

Рамин Джуварлы
Радио изобрёл Максвелл
Для официальной науки транзистор "открыл " Джон Бардин, а для нормальной науки транзистор открыл Лосев О. В. еще в 1923 году, для "официальной науки" радио изобрел Маркони, а для нормальной науки радио изобрел Попов, для официальной науки фотоэффект "объяснил" Эштейн, а для нормальной науки фотоэффект открыл и естественно объяснил А. Столетов еще в 1890 году... для "официальной науки" магнитное поле "не обладает структурой", а для нормальной науки магнитное поле имеет сотовую структуру, для "официальной науки" термометр в космосе показывает "температуру термометра", а для нормальной науки температуру среды за бортом МКС.... "официальная наука" изучает поведение "виртуальных частиц"....которых нет и которые существуют как плод больного воображения, а нормальная наука изучает геометрию эфирных вихрей... о которых ничего не знает "официальная наука"... для официальной науки существуют много разных физических полей (гравитационное, электрическое и прочие), а для нормальной науки существует магнитное поле Земли и изменение его структуры, которое "официальная наука" определяет как "разные поля", не втыкая что это изменение состояния одного и того же...
Таблицу Менделеева
Жучек для электрощетчика!!!
Ваз Лада
Елена Марченко
Только Нива, все остальные так или иначе были содраны.