Техника

Если электронная сигарета вреднее обычной, то и вода вреднее водки?

Вода вреднее водки, стопудово! И не надо привязывать к ним электронную сигарету.
http://lifenews.ru/news/140904
С водой-то остановиться успели... в последний момент. А против е-сиг и так борцы с курением и табачное лобби в одном строю наступают, патронами с дезинформационной ахинеей друг друга снабжают. Если даже первые тормознут, и подумают, что они творят, вторые всё равно добьют. Ногами.

Не нашёл ссылку с результатами развода хомячков в этой стране. Хорошая ссылочка была. Вот немножко другая. Жалко, что тут уже в конце основной статьи дезу объяснили:
http://scinquisitor.livejournal.com/4602.html
Камменты уже не жгут... :(
Алина Говорова
Лучший ответ
Сергей Аксенчук Как думаешь, стоит ли взять евод? Сказали самая недорогая и хорошая
это смотря какая водка и какая вода....
однозначно))))))))))))
кури кальян
Сергей Аксенчук Херня для малолетних бабешек))
кури бамбук
Андрей Чуйко
Водку не надо электронной сигаретой курить
Сергей Танявин
кури землю куда ещё хуже-то
Олег Васенков
попробуй за день выпить 3 литра воды и 3 литра водки! Потом повторить эти же слова.
.
Реальный вред электронных сигарет
Задачей производителей электронных сигарет является создать иллюзию удовольствия, а для этого используются те же химические соединения, которые искусственно добавляют и в обычные сигареты. Прежде всего никотин вызывает мощное привыкание и, ко всему прочему, является сильным нейротоксином, т. е. ядом. И это далеко не преувеличение! Какой от него вред? Он разрушает постепенно и нервную систему, и иммунную, которая является самым мощным инструментом, помогающим нам бороться с разного рода болезнями и инфекциями.
Сергей Аксенчук Попробуй неделю покурить электронную и вернуться к обычной))
Все очень вредно, особенно жить.