Техника
Бабы, бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы. Они всегда все будут чинить, а не покупать новое.
Ольга Ворошилова написала я хочу деньги это бумага а золотые руки это что
у Анатолия из попы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене
Это действительно ужасно! Прикиньте - если моя женщина говорит, что у неё машина не завелась, я беру и завожу машину, вместо того, чтобы быстренько сбегать и купить новую. А если в квартире потёк кран - то я меняю кран, а не покупаю новую квартиру!
Ужасно. Самому с себя противно, но ничего не могу с собой поделать!
рукожоп- это тоже не украшение домашнего очага и уюта
Ирина Горбунова
скорее даже хуже----у него всё в руках рассыпается
А с мужиком рукожопом вообще будете сидеть дома с голой задницей, он же рубля не заработает....
Маша Рыжова
такие как правило не работают
Да, будьте сильными и независимыми!
а потом все сволочи и козлы. Кыс-кыс иди сюда, кушай дорогой
И что в этом плохого, что руки с того места и золотые, а вот то, что чинить он будет уже не факт....
Это не в "технику", а в "прочие отношения". Здесь, скорее мужской клуб, чем гламурная тусовка.
Чинил, чиню, и буду чинить. Пусть лучше жена себе туфли купит, чем новый телевизор вместо позапрошлогоднего.
А бояться (меня, в частности) надо по другой причине: туфли те ставить некуда - все углы "хламом" (ремонтёрскими богатствами) забиты...
:)
они всегда будут чинить и зарабатывать на тупых блондинках
писту сломаешь себе-----чинить не буду ---найду другую
Samat Kuantaiuly
А если деньги есть купить негде в России не чего не производят
Samat Kuantaiuly
У вас руки из ж растут Вы не мужики с Вами я на войну не пойду
Что это ты так рассердилась на рукодельных? Если тут же покупать новую вещь, на замену сломанной, то на лишние туфли тебе может денежек не хватить!..
А ещё лучше выйти замуж за иностранного принца, только потом не ной на судьбу, раба гарема.
Samat Kuantaiuly
Один мужчина есть спасибо Вам
а если ломается жена, то не надо её подмазывать
надо просто взять новую -класс