Техника
Это правда что севшие батарейки можно подзарядить в микроволновке, но все производители это скрывают чтоб покупали новые?
Правда, только их надо положить вперемежку с сырыми яйцами.
Идиотизм, это Кашпировскй и Алан Чумак вам мозги испортил, это они -падлы батарейки у экрана "заряжают" а в микроволновке они просто взрываются, корпус батарейки из металла, а металл не пропускает ВЧ излучение а сам нагревается и получи бабах! Не слушай идиотов и не делай так ни когда....
Ну так проверьте сами. А перед этим хоть немного почитайте о батарейках.
Всё в сказки веришь?
Ремонт микроволновки обойдется обойдется дороже покупки новой батарейки. А, вообще, они немного оживают, если их подогреть. Это знаю из практики.
Лучше голову свою подзаряди в микроволновке.
Вы не далеко от истины, однако. В годы Перестройки когда либеры пришедшие к власти сдавали американцам все и всея, некто Бакатин сдал всю электронную начинку одного из зданий дипломатического ведомства США в Москве.
Был большой шум. Вот тогда то и выяснилось, что среди прочего, были и долговременные закладки, заряжаемые СВЧ излучением направленных устройств.
Т. е сама энергия свч излучения активировалась в заряд источников питания закладок.
Надо в пирамиду, в Египет. Лет на двадцать положить. И физика не действует. Или пояс Богородицы поцеловать.
было дело заряжал только надо импульсами желательно
полный заряд не достигает НО опасно взрываются
На практике подогрев батарейки немного её оживляет... Что и может быть в микроволновке.. НО в неё не стоит класть металлические предметы Спалишь её нахрен
лучше пожевать
Враньё. Иначе бы ходили солдатские байки о том, как заряжали автомобильные и танковые аккумуляторы на радиолокационных станциях.
дураки и дороги...
ниччччё не поменялось..
Ну попробуй... рискни, потом впечатлениями поделишься