Техника
Мост в Крым будет рабочим?
Украина права, тектонические плиты двигаются, а мы мост строим. Как решен этот вопрос? Хоть полметра хода выжержит мост?
Тектонические плиты двигаются?! Пля! Какие слова грандиозные!
Замечательно!
Уже и здесь хохлы успели мозги прочистить!
Мы живем на огромной Восточно-Европейской платформе. Хер что у нас двигается! Вулканов много наблюдали у нас?
Вот звиздец, долбо*бы укропские!
Питер вон вообще на болоте построен. И ничего, не тонет. Хе!
Замечательно!
Вот звиздец, долбо*бы укропские!
ты меньше слушай их!!!! и всё намного проще будет! и мост тоже будет.
и никуда он не денется.
Мне насрать на этот крым и мост, только проблем хапнули с этим крымом, страна комнатных имперцев-идиётов
Надо думать не о этом, а о том сколько на этом строительстве воруют. И так же о том что мост возможно и не будет достроен, из за распила бабла.
Конечно выдержит, хуйня там, а не тектонические плиты.
Maral Ketebai
Ну в СССР денег полно было, а мост не построили. Значит всё-таки что-то посерьёзнее чем просто хуйня)
Какой именно мост, чтот, что в рекламных буклетах? Сомневаюсь, что он простоит хоть лет пять. Пример-мост в Сралинграде. Недавно строили. Не, руками плоховато выходит.
Денис Руссу
Какие грубияны тут собрались.
Вопрос в разделе техника!!!!
Брысь в политику отседава!!!! Со своими странностями.
Вопрос в разделе техника!!!!
На такой длине запросто изогнется
Мосты там рушатся не из-за тектонических сдвигов и из-за льда. Там сильные течения и когда море замерзает (происходит раз в несколько лет) там сильный ледоход разрушающий опоры.
Тектоническое движение Крыма процесс очень медленный если каждый год контролировать (будут делать это намного чаше, ибо большие течения и песчаное дно) то с этим проблем не будет. Главная проблема это ледоход.
Елена Сызранцева
Ледоходы уже давно не представляют никакой проблемы для мостостроения.
Если его достроят, какое-то время, почему бы и нет. В реальности его никогда не построят, а если все-же построят, скажем, к году 2025-му (методика расчета проста - в 2014-м обещали завершить строительство в 2016-2017-м, в 2016-м обещают к 2019-му; теперешний прогресс дает основания считать, что мост вообще никогда не построят, но пусть хотя-бы за 8 лет), то он рассыпется на 3-ю зиму
Елена Сызранцева
Еще один пиз**бол!
Здесь завязана высокая политика, престиж страны.
Построят-и не сомневайся!
А рассыпятся в прах все потуги злопыхателей, а не мост.
Построят-и не сомневайся!
БУДЕТ БУДЕТ ПУСКАЙ ВАРЕЖКУ ЗАХЛОПНУТ ШЛЮХИ АМЕРИКАНСКИЕ
Паша Сидоренко
зачем ты так о россия нах?
не шабашники же проектируют и строят
Укропские ученые самые мудрые в мире !
Он и всегда правы, даже если врут .
Паша Сидоренко
А ты сам кацапездол?