Техника
РФ отстаёт от мировой технологии аль даганяет ?
в чугуностроении нормуль
РФ вообще не имеет никакого отношения к технологии. А уж тем более, к мировой.
Людмила Шукшина
где та недавна прачёл что такова панятия как саветская техналогия (аль как то так ) нет . всё из сша - аль трафейное с германии . даже станок ДиП (дагнать и перегнать ) копия из США
Как говорил Л. И. Брежнев - "Дохоним и перехоним! Пусть не думают что мы лаптем щи хлебаем"....
в соответствии с решениями, принятыми в Давосе в 1994 году по требованию США, правители стран планеты согласились на мировое разделение труда, а именно =
1. вся промышленность передается в Азию, в частности - в Китай
2. Россия обеспечивает Китай, Европу и США энергоресурсами
3. арабы в песках выращивают овощи
4. Польша выращивает сало для Украины
5.
6.
итд итп
соответственно, каждая страна обязывалась уничтожить конкурирующие отрасли промышленности и с\х
в итоге, Европа и США, уничтожив свою промышленность, превратились в мировых паразитов на содержании у России и Азии
и если сейчас что и осталось в Европе и США, то только чисто отверточное производство из машинокомплектов (полуфабрикатов), изготовленных в Азии и России
Украина лишь частично уничтожила промышленность и с\х, за что и подверглась разграблению озлобленным западом
Россия так же частично уничтожила промышленность и с\х и вынуждена защищаться от нападков запада
так что ныне вся мировая технология = ЧИСТО АЗИАТСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
и рассматривать надо вопрос лишь в плане отстает ли Россия от Азии
3. арабы в песках выращивают овощи
4. Польша выращивает сало для Украины
5.
6.
итд итп
Е М
Аххаха, ещё одна теория заговора? В 1994 году? А до этого что было? Не несите чушь, какое разделение труда по странам? Чем же купил мир, например Сингапур, который был крохотной, нищей, коррумпированой страной ещё 50 лет назад (вообще без каких-бы то нибыло серьёзных производств), а сейчас уровень жизни там такой, что многим странам Европы ещё лет 50, не говоря уже про Украину и Россию.
Не надо оправдывать свою неспособность что-то сделать кознями "врагов".
Е М
А азиатские технологии - это вообще просто смешно. Вы, видимо, не понимаете смысл слова "технологии". То что высокотехнологичные изделия делают в Азии, это ещё не значит, что эти технологии "азиатские".
Айфоны в Азии собирают, ну так что, Айфон - это азиатская технология?
Собирают там, где дешевле это сделать в данный момент, будет завтра дешевле всего в Занзибаре - все производства туда переедут, какой заговор?
Николай Коненков
и потому "Сцуко" струсил дать свой ответ, но влез напаскудить сюда
да, Сингапур завалили деньгами
большими деньгами завален только Люксембург, КОТОРЫМ "Сцуко" ХВАСТАТЬ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЖЕЛАЕТ
ТАК ВОТ, ЛИЧНО Я БЫ, ЗАПОЛУЧИВ $300 тысяч, прикупил бы себе шикарную квартирку, гараж с модными авто, кучу любовниц, НАЧАЛ БЫ ХАЯТЬ\УЧИТЬ КАК НАДО ЖИТЬ всех остальных нищебродов!
теперь о технологиях
промышленность в Европе и США уничтожена
соответственно, болтовня о каких то там технологиях папуасов в Европе и США есть дурость
технологии теперь только в Азии и России
да, Сингапур завалили деньгами
теперь о технологиях
Я иногда отвечаю серьезно в Ответах.
По наблюдениям историков у России пульсирующее развитие. Отстает-отстает, а потом самец курицы в зад ударит - и стимул появляется...
То под хвостом, то чуть впереди хвоста.
Уже впереди, но лишь местами ).
СССР вообще на уровне был, только качество хромало и продавать не умели. (Вот китайцы любой хлам продавать умеют).
уже апережает!!! па всем направлениям!!! асобенно в электронике!!!
у айфони спроси... :)))
Гробит опережающими темпами.
по разному
В оборонке скорей не отстает, а в других отраслях явно не преуспевает.
вообще ничего не делает стоит на месте