Техника

Вопрос к физикам. Правда ли что микроволновая печка опасна для здоровья?

Вся наша вселенная живет по часовой стрелке. Там всякие планеты вращаются по ЧС, дыры черные засасывают по ЧС, и часы, кстати, тоже вращаются по ЧС. Так почему у меня печка вращается против ЧС? Когда я ем еду из нее, то меня немного подташнивает! И кружится голова. Я думаю, что они специально закручивают электрические волны в другую сторону.
Зачем они так делают? Это заговор против России?
Кстати, я уже перекуворачивала вилку в розетке. Меняла + на минус . Все равно печка крутится не в ту сторону!
да
Михаил Выучейский
Лучший ответ
вилку переставлять нет смысла. тарелка всё равно будет крутиться в ту же сторону.
забей на всё! микроволновка не вреднее сотового телефона !
Кто вас в шею толкает? Бросайте всю технику, разводите костер....
Елена Aлтухова
Класс!!!!
Спасибо за юмор!
Яков Гуляев
Какое отношение ваш вопрос имеет к физике?
ну какая разница куда оно вращается.. все равно кенотрон работает и СВЧ излучение есть. но уже ответили- не вреднее телефона если внутрь не лазить при работаюей системе
Артем Деев
как тебя колбасит то... ой ё, нет слов...
Кукуев Дмитрий
Аня, вы уникальная!! И какие ответы разные)))
Лиза Мулюкина Стараюсь, всех повеселить!
На самом деле, нет не вредна микроволновая печь, если вы не в ней конечно, вам достаточно просто чуток отойти от нее и не будет никаких плохих для вас последствий.
Яблоки жуй!
В розетке + на - надо менять с частотой 50 раз в секунду, тогда всё получится.
Лиза Мулюкина Совсем меня за дуру принимаете? Это невозможно. Вилка включена в розетку. Я никогда не видела, чтобы люди так делали! Вы меня троллите?
Удивительные познания хода часов
Жанар Искакова
Да, это заговор против России.
В США и Гейропке микроволновки крутятся по часовой, гарантировано. Даже у меня (правда, я не в России).
Елена Глоба
Правильно мыслишь, Анюта!
Оля Шуляр
Не совсем так. В другом полушарии воронки в раковинах и унитазах например направлены в другую сторону.
Вредность микроволновки не связана с направлением вращения.
Она вредна как ее не вращай.
Достаточно заварить два стакана с чаем. В микроволновке и на газу. Вкус разный. Даже запах разный.
Sergej Jegorov
Лиза Мулюкина Я вас поняла! В южном полушарии воронки в раковинах крутятся против часовой стрелке. То есть вы предлагаете мне перехать в Бразилию? Про 2 стакана чая не поняла. А если чай заваривать ложкой против ЧС, то он будет полезным?
Шок! Ужас! Часы ходят по часовой стрелке!

1. Как вы определили что планеты вращаются по часовой стрелке? А если смотреть с северного полюса на ось вращения, то они вращаются против.)

Это заговор жидорептилоидов. Но нас не проведешь. Есть хороший и эффективный метод борьбы - шапочка из фольги.
Это жидомасонский заговор! Однозначно!
Лиза Мулюкина Как не странно, но вы правы! А кто по вашему мнению придумал это ваше электричество? Вольт, Ампер, Герц, Максвел, Фарадей и прочие жидки и их прихвостни,. И вы еще скажите, что они не были в обществе жидосмасонов (иллюминатов) вместе с Леонардо да Винчи и Ньютоном!
У всех фамилии не славянские! Это вызывает большое подозрение!.
Магнетрон крутая штука
Алена Жадан
Микроволновка-излучатель ракет... На западе запрещена... Стир машины тоже вредны барабанные кстати... Передачу смотрел по РЕН ТВ
Жасулан Нурбау Вскрытие покажет-как опасна, если оно конечно будет, что маловероятно (мне так многие писали на эту тему люди)