JVC HA-S44X-W 1 299 p
Pioneer SE-M531 2 399 p
Sennheiser HD 215 II EAST 3 199 p
Хочется не прогадать, чтобы и цена и качество соответствовали.
Уже все тонкости изучил, но никак не могу определится.
Техника
Подскажите какие наушники лучше купить?
sennheiser у самого такие !
ТДС-5
чем дороже тем лучше
Pioneer SE-M531 2 399 p
Вам хочется большие и красивые наушники?))
проверяла многие - зависит от частоты и аккуратности использования
сони
все плохие.
считается, что человеческое ухо воспринимает звук от 4-х до 20000 Гц, НО.. .
Эти две величины занесены чуть ли не в Книгу рекордов Гиннеса.
"Стандартное" человеческое ухо воспринимает в среднем от 20 до 18000 Гц.
Идём далее.
Мало иметь хорошие наушники, нужно ещё иметь аппаратуру, которая выдасть эти Герцы.
В общем и целом, не зная твоего проигрывателя, можно сказать, что акустика должна немного превышать параметры проигрывателя, иначе динамики мудут работать на пределе возможностей, и будет завал по частотам как на верхнем, так и нижнем пороге.
По идее, 5-25000 будут работать стабильней, но нужны ли тебе такие наушники применимо конкретно к твоему плееру? К тому же они (такие наушники) наверняка дороже стоят. Если разница по деньгам для тебя несущественна, то бери такие, которые имеют больший запас по частотам.
Идём далее.
Рамзия Мухаматдиева
в плане наушников по собственному опыту, по совету консультанта и вообще понял что частоты в наушниках вообще по сути не имеют значения. Послушал (благо оказался очень хороший консультант в ДНС) и взял синхи - звук великолепный! Впервые понял что такое живой звук из компа. Последний раз схожее слышал только на роке над волгой когда Rammstein выступали.
Включил flac Nirvana - Курт Кобейн как-будто рядом сидит поет.
Один все же есть минус - без звуковухи басов похоже не увижу, но и без них звук отличный.
Дорогие.
У меня Philips
Вроде нормальные
я плохо в этом разбираюсь. Купила какие попались, прослужили год и валяются теперь. Что ж поделать. Новые денег стоят, а покупать не за что.
наушники beats- самые крутые
.Sennheiser HD 215 II EAST
Snnheiser покупай
Сеннхайзер не советую. Много подделок, да и качество производства не очень. Быстро могут развалиться. Про другие не знаю.
В этой ценовой категории выбирать очень сложно. Но есть вариант дешевле: если нужен качественный звук и большая прокачка по громкости без искажений, бери Ritmix RH-508 (только эту модель, она бывает в трёх цветовых оформлениях, сейчас стоит в районе 800-900 руб.): с непривычки будут немного уставать уши (они накладные, с приличным давлением), но к этому привыкаешь быстро. И сразу после покупки меняй местами динамики (не перепаивать, а именно менять местами через крепеж на дужке, конструкция позволяет). И когда ты услышишь звук, ты поймешь, что никакой Sennheiser за 3 тыс. тебе нафиг не нужен. Тысяч за 15 если только..
пИонер
Чувак, бери Sennheiser. У самого Sennheiser CX 300 II. Звук просто отличный, шумоизоляция супер. Вход - 3.5 L-образный, с золотым покрытием. Хотя я и говорю о гарнитуре, но всё же.
hiper sound line
Беспроводные по блютозу, крепятся на уши как битсы.
Цена 2000.
Panasonic RP-HT161
купи наушники logitech у смого такие
Pioneer SE-M531
Pioneer SE-M531 2 399 p
были все три покупай пионер (выбири мой ответ лучшим плз)
A4Tech Bloody G501
Цена 2 500 руб.

?
Бери Панасоник и не думай)) Оптимальная цена и качество. У знакомого такие же. Для дома идеально. Большую разницу не почувствуешь
Бро. Обратил бы внимание на иппонскую контору под названием Final Audio Design. Всё что перечислено в твоем коротком перечне это попса и китайщина. На зенхейзер ценник и вовсе неадекват сейчас, явно не соответствует тому качеству, которое они могут предложить. А Final Audio Design это породистые иппонцы, производство на Филиппинах. Уверяю, эти товарищи приятно удивят. Поэтому доехал бы до какого нибудь плеера. ру, послушал бы и принял бы правильное решение. Брать в слепую - слишком сомнительная лотерея.
sennheiser
dsds
Бери те, которые тебе понравились. И воспроизводят 40-18000 Гц. И не заморачивайся....
Лучше бы было все прежде принятия решения попримерять, Какие удобнее "сидят" на ушах и звучат лучше - по твоим собственным ощущениям. Насчёт качества для игрушек или фильмов - если одни наушники устоят одного, то другого категорически не устроят. Это весьма субъективно. К тому же зависит от совместимости конкретных марок наушников с конкретной маркой аппаратуры. Например, колонки S-90 лучше совмещаются с усилителями Онкио... Но не для меломанских целей выбирал бы наушники, прежде всего, практичные. Практичность можно определить по соотношению содержания положительных отзывов к негативным и количеству и характеру рекламаций на модель. Сам пользуюсь с год Зенхайзером HD201. Простейшие дешёвые уши. Работают и работают себе с компом, только облупилась через несколько месяцев плёнка на подушках. Качество звукопередачи дешёвое. До этого пользовался ФилипсомHP195 из этой же весовой (ценовой) категории. Тоже плёнка быстро облупилась, но звук погуще чутка, поэффектнее и подушки лучше шумоизолируют (за счёт большего диаметра отверстия в подушке для уха и её толщины).
покупай официальны битсы. они норм
Обратите внимание на продукцию BOSE или хотя-бы KOSS - фирмы, - профессионально занимающиеся акустикой)))
sony
When I read this essay. I was interested, and whether or not, what it described it?
Science fiction work. In a free theme. Students 8th grade general secondary school. Written in English Ukraine. The theme of the work.
I am Ivy, from the Nikola Tesla. I vouch shit, am I like him.
Good afternoon. I am a child. Looked like electric cars. I was only two years. Maybe. I admit it. information. Which I invented two years, out of nowhere. of electric cars. And the alien spaceships. Although at the time I did not even know that they can theoretically isnuvat. It may be your price. I had a vision. What I'm talking with some uncle.
Thus, in the vision. Uncle said yes to continue my job. I'll tell you. Through time, because time is a relative thing. How do things. Once upon a time, long ago for you, for me yesterday. It does not matter as possible. How can I communicate through time. We call this spatial temporal phone.
Here, for example. I read the thoughts and opinions you read. This is not surprising.
I see the past and you see it. I see the future and you see it. We're very similar. I left you thread telling everyone that in the future will be the same on their abilities. As I am, for you at all nachhat, you can see the future.
How can I make a telephone. But the phone. That can rozmovlyat. But rozmovlyat thoughts. When a person thinks. In the brain to nerves, there is a change of electric current. As known. If provdnyku omissions, change of electric current. Around him vynekne alternating magnetic field. So alternating magnetic field around the nerve ...as a guide ...able to challenge, eldektrychne fluctuations in the coil. I said no. What I Nikola Tesla. Sometimes hytryv. I had a homemade machine, read thoughts. As she worked. So I took a reel. with over a thin wire diameter of 0.02mm. Namotav 30 thousand turns. Around 20 mm diameter frame. length of 20mm. On it I missed the electrical current is constant. voltage of 140 volts. It turned reel in over sensitive "microphone" for magnetic waves. Signal. Resulting in the coil. I amplifier. and represents another to his head reel with reinforced signal. Thanks to what I have heard opinions. Using an antenna in a dish. microphone and put in charge of this antenna. I could hear thoughts. His enemies. From a distance of 5 km. They dohaduvalysya poor. This principle can be used for creating phone, which says not need words. In this phone will be enough just to think. and interlocutor will feel your thoughts. This is quite promising direction of communication. For your interlocutor will be very difficult to lie. For as this. Interlocutor hear opinion. But what you zbrehat. Example. This principle, for example. can be used. At the hearing of cases. When during the trial. Jurors listened to the views of the defendant and witnesses. This will increase the chance that justify unfairly convicted. Example. In pre-trial isolator. Officials suspect. Zapysuvat thought singl month. You can Use as evidence in the case.
You know Alexander. What I tell you. I think. What if you nasmilyshsya, you have come true intellectual shuher. Try natvoryt 100%. That is to say 100 points. Of the 100 possible points. On a scale shlyaptera. Tell zemmletrusu car. Reading thoughts. As the storm formed. What is broadcast. Manifestations ether. Energy generation and other things.
So Alexander. Machine earthquake. As we know matter has its own frequency of oscillation. The very planet has a magnetic field. This is a giant magnet. how the speakers. There membrana- in this case the surface. Which rozmischyuyem electromagnetic coil. and passed on it, oscillating electric current. It is a vibrational coil magnetic field. Interacting with Earth's magnetic field. Because of what on the surface appears fluctuations. As th
Sennheiser, как по мне, лучший выбор, хотя и остальные неплохие, но свое предпочтение я бы отдал все-таки Sennheiser
Простые :)
вседерьмо
Phillips
Technics..особенно японской сборки.. классный звук в сочетании с высочайшей надёжностью...
Sennheiser HD 215 II EAST
Покупай beats solo2 у самого такие
Razer
ваываыв
beats_крутые :)
Монстры
биц тур самые класные
Beats вообще тащат
зенки крошатся, битс пафосная фигня, почти во всех дорогих наушниках звук отстой! Со своей стороны могу порекомендовать SONY MDR-XB950. звук огонь, качество сборки хорошее! ну а если хочешь на века, тогда ничего лучше KOSS не придумали, не убиваемые уши, я про классику, и звук на уровне!
какие нужны