Техника
Подскажите какую газонокосилку лучше купить,бензо или электро? Газон 6 соток...
Я бензиновую принципиально не использую, потому что не хочу дышать этим запахом. Ну какое удовольствие за городом от выхлопа и запаха, они еще все двухтактные и шумят, что я всех соседей поубивать готова в этот момент. Только электро. =))))
Электро - это значит, что аппарат надо обеспечивать электричеством. Если там есть везде электричество, то давайте.. . Хотя я бы лучше буду использовать бензиновую.. . мне так привычнее.. . у меня и пила бензиновая, и я с ней могу куда угодно ходить...
конечно бензо... .
страшновато электрошнуры таскать на расстояния.. .
а муж бензин-ь
то привезёт!
а муж бензин-ь
то привезёт!
бензо надежнее . автономна. электро поленький ресурс . чосто горят движки. замена движка дорогая.
Покупайте бензиновую! А то вас соседи слышать не будут!
дешевле электро
У меня две и бензо и электро, бензо подарили а электро сам купил, нравится больше электро, не шуму, не дыму, ни какого ухода, очистил и всё, готовность к работе моментальная, пользуюсь в основном ей 5 лет ничего не ломалось, а бензо соседу даю у него ни какой нет
Косой коси, ручной! Лентяйка )))
на такую площадь + там где провод тягать удобно оптимальнее электро. Дещевле в 3 раза. Уход проще. Ведь кроме бензина в бензокосу еще требуется масло + умелое управление вытяжкой смес камерой и проч. Нагар на однотактном меньше. Это как машина на ГАЗу