Техника
Купила игровую клавиатуру Qumo Dragon War Axe, не могу понять как на ней менять цвет подсветки. Кто-нибудь знает?
зажимаешь клавишу FN (Она около правого пуска) и нажимаешь ScrLk (Поищи на клавиатуре).
Семён Макаров
спасибо большое
Король Артур
Спасибо не увидел с начало клавишу FN
Александр Цвирко
де ScrLk ?
Илко Лапсуй
у меня ничего не меняется (
Валентина Белякова
спс
Григорий Володин
СПАСИБО УВАЖУХА
Anar Sattarova
спасибо большое
>Вован<
спасибо большое. Хороший вы человек!)
Елена Никишкина
Чувачелла, огромное тебе спасибо за такой маленький, но важный совет! Ещё раз спасибо)
Nana ...
Спасибо
Виталя Маркварт
спасибо друг
молодец
Бибихан Мауленова
содержательный ответ, он мне очень помог
На клавиатуре жми FN+ tab
не подскажите случайно, как сделать так чтобы буквы ФЦЫВ были на "буквах", а не на стрелочках?
Natasha Doroshevich
нашёл?
Айгуль Оналбек
нажимешь FN и W у меня такаяже фигня была )))
купил и только через пол года узна что можно цвета менять... спс
Fn+W
Рахила Гусейнова
А кто нибудь знает как изменить по дефолту зеленый на другой цвет?
Нурлыбек Ходжанов
дай бог тебе здоровья!!!!
fn+вправо влево и тд
а как поменять подсветку на драгон вар асосиасьон
Владимир Дегтярёв
это она и есть
Можно ещё меня силу подсветки при помощи FN+PaUp,FN+PaDn
Для активации подсветки необходимо одновременно нажать клавиши «Fn»+ «Scroll Lock». С каждым нажатием цвет будет меняться на новый.
Помимо 7 вариантов цвета, в QUMO Dragon War Axe имеется возможность настроить интенсивность свечения. Для того чтобы увеличить яркость необходимо одновременно нажать клавиши «Fn»+ «Page Up», для уменьшения «Page Down» соответственно.
Купила такую клавиатуру в подарок, а она цвета не меняет, сколько не нажимала FN + ScrLk, горит всё время голубым, потом мигает и отключается, больше никак не реагирует. Вот не пойму, может у меня ноут какой-то не такой, или всё-таки это брак? А ещё нет книжечки с инструкцией, правда брала я набор вместе с мышкой Axe Strike (c мышкой всё OK).
Taskirj Giljzoba
Нажимаете на FN + такое солнышкое (значок подстветки, находится около FN) + ScrlLc и тотпускаете
Андрей .....
Или набор работает вот таким образо (нажимаете FN+СОлнешко прямо рядом с фн с право и все выше указенные не сработают так как у вас набор не за 15 тысяч как у меня )))
Андрей .....
Скорей мсего у вас производство КНР Мистик я предпологаю и сочетание клавишь фн+сер лок не работает ( будет работать фн+солнешко
FN+Кнопочка ScrLK на Верху (рядом с пауз брейк и т. д)
Андрей .....
Самое простое ФН+солнце (для чайников) а так ты прав на сто процентов
как её отключить?
Николай Николаев
мне тоже интересно
Светлана Осипова
либо проведи несколько операций. Одна из них, точно должна сработать. 1. FN+Ins 2. FN+Num Lock 3. Нажми на FN несколько раз.
Аманжол Аубакиров
FN+W готово
на клаве на доп кнопках лампочка нарисована, нажми ее и произойдет чудо
Андрей .....
фн+солнце и все работает это солнце для чайников специально нарисовали
fn+scrlk и листай
Fn+home
Эта клава мне 8 лет служит очень хорошая.