Техника

Купила игровую клавиатуру Qumo Dragon War Axe, не могу понять как на ней менять цвет подсветки. Кто-нибудь знает?

зажимаешь клавишу FN (Она около правого пуска) и нажимаешь ScrLk (Поищи на клавиатуре).
Elena Eremina
Лучший ответ
Семён Макаров спасибо большое
Король Артур Спасибо не увидел с начало клавишу FN
Илко Лапсуй у меня ничего не меняется (
Григорий Володин СПАСИБО УВАЖУХА
Anar Sattarova спасибо большое
>Вован< спасибо большое. Хороший вы человек!)
Елена Никишкина Чувачелла, огромное тебе спасибо за такой маленький, но важный совет! Ещё раз спасибо)
Nana ... Спасибо
Виталя Маркварт спасибо друг
молодец
Olga*** Olga
Бибихан Мауленова содержательный ответ, он мне очень помог
На клавиатуре жми FN+ tab
не подскажите случайно, как сделать так чтобы буквы ФЦЫВ были на "буквах", а не на стрелочках?
Айгуль Оналбек нажимешь FN и W у меня такаяже фигня была )))
купил и только через пол года узна что можно цвета менять... спс
Fn+W
Рахила Гусейнова А кто нибудь знает как изменить по дефолту зеленый на другой цвет?
Нурлыбек Ходжанов дай бог тебе здоровья!!!!
fn+вправо влево и тд
а как поменять подсветку на драгон вар асосиасьон
Владимир Дегтярёв это она и есть
Можно ещё меня силу подсветки при помощи FN+PaUp,FN+PaDn
Для активации подсветки необходимо одновременно нажать клавиши «Fn»+ «Scroll Lock». С каждым нажатием цвет будет меняться на новый.
Помимо 7 вариантов цвета, в QUMO Dragon War Axe имеется возможность настроить интенсивность свечения. Для того чтобы увеличить яркость необходимо одновременно нажать клавиши «Fn»+ «Page Up», для уменьшения «Page Down» соответственно.
Купила такую клавиатуру в подарок, а она цвета не меняет, сколько не нажимала FN + ScrLk, горит всё время голубым, потом мигает и отключается, больше никак не реагирует. Вот не пойму, может у меня ноут какой-то не такой, или всё-таки это брак? А ещё нет книжечки с инструкцией, правда брала я набор вместе с мышкой Axe Strike (c мышкой всё OK).
Taskirj Giljzoba Нажимаете на FN + такое солнышкое (значок подстветки, находится около FN) + ScrlLc и тотпускаете
Андрей ..... Или набор работает вот таким образо (нажимаете FN+СОлнешко прямо рядом с фн с право и все выше указенные не сработают так как у вас набор не за 15 тысяч как у меня )))
Андрей ..... Скорей мсего у вас производство КНР Мистик я предпологаю и сочетание клавишь фн+сер лок не работает ( будет работать фн+солнешко
FN+Кнопочка ScrLK на Верху (рядом с пауз брейк и т. д)
Андрей ..... Самое простое ФН+солнце (для чайников) а так ты прав на сто процентов
как её отключить?
Ю.
Юрий ......
S:
Sima* :p
Николай Николаев мне тоже интересно
Светлана Осипова либо проведи несколько операций. Одна из них, точно должна сработать. 1. FN+Ins 2. FN+Num Lock 3. Нажми на FN несколько раз.
на клаве на доп кнопках лампочка нарисована, нажми ее и произойдет чудо
Андрей ..... фн+солнце и все работает это солнце для чайников специально нарисовали
fn+scrlk и листай
Эта клава мне 8 лет служит очень хорошая.