Техника
Как остановить элекрический счетчик? Задолбал крутить как его затормозитб?

Дам секрет от старого дурака, магнит не применять!!!! Можно скрутить назад, водой либо воздухом, но и тут мозги надо иметь, иначе выебут по первое число, это про воду, про электро сложнее, не парься, лучше начинай экономить....
Если счетчик вы покупали сами, то это ваша собственность и делайте с ним что хотите!
И если продавец товара (воды или эл энергии) не доволен, пусть ставит свои весы (счетчик) и сам их поверяет. В противном случае должен верить мне на слово.
Почему за Ваше потребление Эл. энергии должны платить соседи? А Вы не хотите за них платить?
Все в доме выключи иииии да да да аллилуйя это оно да восславится Пофиг
просто взять фазу у соседа и разгрузить свою ветку
Айгерим Маратбекова
сосед всегда дома
Айгерим Маратбекова
куда накидывать?
Крикни "Стой! Стрелять буду! "
Айгерим Маратбекова
так и я могу надпись на футболке сделать
отрезать от него провода
Игорь Троценко
Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет.
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет.
Вот я Атеистка, но мне нравятся и понятны Заповеди наших Предков:
Не воруй, не прелюбодействуй, не предавай...
Согласитесь, в этом глубокий жизненный смысл.
Начнём с "не воруй"...
Рамзиль Хуппиев
Ну-ну...
Свежо предание...
неодимовым магнитом
Игорь Троценко
Банально, уважаемый.
Айгерим Маратбекова
Зачем так жестоко? Попробуй себе примагнить им, свои чресла.
В случае выявления вмешательства в работу прибора учёта начисляется штраф. Расчёт ведётся исходя из мощности всех потребителей и приборов у абонента. с даты последней проверки. Но кажется не более чем за год или за два. За 24 в сутки. Если взять стиральную машинку, многие в режиме нагрева воды потребляют 4 квт. За год это порядка 35 000 квт. Добавь сюда другие злектропотребители и умножь на тариф. Может ну его, этот счётчик, пусть крутится. И в магазин за энергосберегающими или светодиодными лампами. Они гораздо меньше потребляют, чем лампы накаливания.
Айгерим Маратбекова
Я при тебе вытащу шило из счетчика и пошлю тебя накуй. И ничего ты мне не зделаешь.
Рамзиль Хуппиев
Счетовод хуев!
Номинал вводного автомата посчитают-и весь разговор!
Развел здесь бодягу! С умножениями в "Домашние задания" ползи!
Отоварь молотком.
Айгерим Маратбекова
нет у нас молотками не отоваривают. Только наличка
старый или новый счётчик?

фаза со счетчика ноль с батареи, и крути сколько хочешь) пока кого нить не ударит
Nurlybek Kuanyshev
ответ НУЛЯ ПОЛНОГО в электрике
Рамзиль Хуппиев
Понятие "токовая катушка" тебе знакомо, Лялька?