Техника

магнит на счетчик? какие плюсы какие минусы? правда что счетчик при магните не крутит?

Saymon Sijun
Saymon Sijun
2 811
Остановить то можно, но есть такое НО, что лаборатория которая проверяют счетчики на дому, легко определяет воздействие магнита, и тогда уже шутить бесполезно.... Жопу надерут мама я не девочка....)))))))
ОК
Олеся Клименко
94 649
Лучший ответ
Не крутит, если цифромеханический
Но магнит надо близко и мощный
Плюсы не платить и экономия
Минусы иногда могут спалить или просто моцк повыносить, штраф не кислый .
На электронные с дисплеем не действует .
Если магнит действует на счётчик, то обычно сразу приклеена одноразовая "антимагнитная" наклейка.
Инна Зеленевич
Инна Зеленевич
75 953
Скорее только одни плюсы. Какие могут быть минусы??? Вот в этом видео есть примеры остановки счётчиков (разных), в том числе антимагнитныхhttps://youtu.be/U7E9_Mxdh3w
проверено. толку нет.
Saymon Sijun почему?
Я тоже для ютуба снял пару таких опытов! И действительно счетчики останавливаются даже антимагнитные!!! Брал для примера магнит 50х30 для водосчетчика! http://rm-moskva.ru/magnitdisk/magnit50x30
И вот видео для наглядного примера! https://www.youtube.com/watch?v=1Fl_VbX4Ewc
Определенно нужно ставить магнит, только когда приходят газовики ил из ЖКХ, или далекие знакомые, почтальоны то не показывать им его.
И никому не хвалиться магнитиком, а то спалят)))
Полные и развернутые консультации дают менеджеры магазина http://rm-moskva.ru/
Весь интернет обшарил во все магазины позвонил общаются как не пойми с кем! В этом магазине понравилось как общение так и развернутые ответы на все мои вопросы! Всем советую Брал магнит 50х30 вот ссылка http://rm-moskva.ru/magnitdisk/magnit50x30
Я пользовался, получалось экономить, брал сдесь: http://остановкамагнитом.рф
Это все реально работает. Главное – не попасться в руки проверяющих органов, а то штраф будет такой, что мало не покажется! Мы дома поставили магнит для остановки счетчика http://www.magnitos.com.ua/?page_id=65. Экономим неплохо, гривен 500 удается замутить. У нас дом огромный, 250 квадратов, электричества тянет немеряно. А так на свете не экономим, в темноте не сидим.
Valia Sengelia
Valia Sengelia
102