Техника
Какой цвет фотоаппарата выбрать красный ибо черный ?
Ибо черный ...
черный бери, не так заметен, и фотосъемка меньше привлекает внимания.
Старикам чёрные вещи противопоказаны (укорачивают остаток жизни). Насчёт красных - не знаю.
Молодым и здоровым, наверное, всё равно. Хотя оба указанных цвета относятся к группе риска. Если ими злоупотреблять.
Во влажных лесах мокрая земля и мокрые стволы имеют тёмный цвет. Поэтому насекомые там темнее обычных. Если в таком лесу стоит завод полупроводниковой техники, он инстинктивно начинает выпускать чёрные телевизоры, чёрные роутеры, чёрные ноутбуки.
)
Какая разница? Матрица у обоих одинаковая
Резеда Гарипова
Ничо ты не панимаш... Матрицы-шматрицы... Цвет корпуса - вот главное!
Черный!
Мигающий фиолетовый. :)
что за волюнтаризм?
Сатканбай Момуналиев
Папращю нэ виражяться!
Наталья Шохова
Ваше дело что-ли?
Ты же девочка - розовый.
Для девушки Ксюши - красный.
Красный. Ибо Чёрный. Адназначна. В Мемориз.
можно купить красный, и наставить чёрным маркером гламурных чёрных горошков - будет золотая середина :D
Чёрный
Тем не менее, кому всё же хочется узнать разрешение плёнки в этих пресловутых мегапикселях. Kenny Rockwell предложил нам хорошую упрощённую формулу, чтобы сделать сравнение более наглядным. Большинство плёнок имеют среднее разрешение 150 пар линий на миллиметр, мы будем использовать это в качестве примера, хотя различные плёнки могут отличаться друг от друга. Таким образом, 150 пар - это 300 линий или 300 пикселей на миллиметр в одном направлении. Если мы рассматриваем квадратный миллиметр на плёнке, мы получим 300х300 = 90000 пикселей, или 0,09 мегапикселя на квадратный миллиметр. Теперь несложно вычислить количество мегапикселей для разных форматов плёнки. Кадр на плёнке 35 мм имеет площадь 35 на 24 мм. 35 х 24 = 864 квадратных миллиметра. Это значит, что 35-ти миллиметровая плёнка имеет 0,09 х 864 = почти 78 мегапикселей. И это отнюдь не цифровые мегапиксели, тут каждый пиксель будет иметь полную RGB палитру.
Отсюда делаем вывод, есть ли у вас ДС на цыфру в 78 МПикс?