Техника

Электронная сигарета пахнет шашлыками при затяжке, как сделать, чтоб пахло морем?

Сергей Седов
Гарри словил? А кое-кто тебя на Ютьюб посылал, помнится. И тект для внутреннего ютьюбовского поиска давал. "Прожиг атомайзера", ага.

https://www.youtube.com/results?search_query=прожиг+атомайзера
Сандугаш Ескенеева
Лучший ответ
Сергей Седов Да нормально все, просто шучу) Правда иногда какие то колики в горле проскакивают, после замены спиралек с ватой
замени вату на сушеные водоросли (ламинарию, морскую капусту).
Вова Афонин
Засыпать туда морской соли
Дарья Тетерина
пописай в нее
Переверни и кури из себя. Только без фанатизма, родаки увидят - убьют!!
Ольга Шешко
Замени ветчину в кассете на ламинарию)
Izabela Mkrtchyan
Во-первых, протестируй насколько долго ты можешь вдыхать и держать в легких воздух, далее, прочитайте характеристики парогенерирующего сложнотехнического устройства и узнай, сколько секунд данное устройство может выдавать определенную мощность для генерации облаков пара с определенным вкусом и количеством никотина.
Во-вторых, приготовь место проведения эксперимента под названием "затяжка", ты можешь накрыть стол, тумбочку, столешницу, сартир, кровать, школьная парта. После подготовки поверхности, сделайте следующие действия для совершения эксперимента "затяжка" -
1. Проверьте состояние испарителя парогенерирующего сложнотехнического устройства.
2. Так-же проверьте количество жидкости внутри картриджа парогенерирующего сложнотехнического устройства.
3. Затем легким движением руки поднеси парогенерирующее сложнотехническое устройство к ротовой области
4. Попробуйте легко напрячь губы у ротовой области и сложить из в форму буквы русского языка и алфавита О.
5. Попытайтесь произвести несколько вдохов с осторожностью смотря на парогенерирующее сложнотехническое устройство.
6. Не отводя взгляда с парогенерирующего сложнотехнического устройства, прикоснитесь губами к дрип-части своего парогенерирующего сложнотехнического устройства.
7. Сделайте пару вдохов, которые минимум должны длиться 10-20 секунд ( в зависимости характеристик парогенерирующего сложнотехнического устройства )
8. Дальше медленно выдохните и уберите с ротовой полости своего лица парогенерирующее сложнотехническое устройство.
9. Поздравляю, вы совершили эксперимент под названием "затяжка" и его результат - удачный!
Tofig Rzayev
Морем будет пахнуть когда дым выпустишь.
Если ваняет горелым значит мало заправки в сигарете. Долей и все будет ок☺