Техника
как долго вы можете обходиться без сотового телефона?
может кто-то попадал в ситуацию, когда сотовый отказывался работать, долго не было связи!
2месяца (была в местах отсутствия сотовой связи) дня три как то непривычно было, а потом забыла))
ну зубой чёткой вы пользуетесь же-!не обойдёшься
А зачем он вообще нужен. Игрушка для детей.
Я на нём работаю, жду, когда чё-нит сломается, и на работу на пятой передаче.. . пешком.
уезжая в россию никогда не беру с собой - противно быть под колпаком - моя мама по тел обругала абонента через 5 секунд звонок - бабушка больше не ругайтесь -и это в маленьком городе- следят за всеми знают даже где вы находитесь в любое время- ухожу из дома оставляю - только если жду важного звонка то беру а так успеется
Весь отпуск.
если есть компьютер и интернет, то он мне вообще не нужен...
Жил три дня. Ниче так, не ломало.
Иногда на работе забываю, так ощущение, что потерялся в пустыне. Чего-то не хватает. К хорошему быстро привыкаешь
даже не помню.... если вдали от цивилизации то привыкаешь.... если звонить не кому... если надо то могу легко без него... а вот без плеера нет)))
НЕ представляю вообще. У меня дома обычного телефона нет только мобильник. И как раньше люди жили?
жить без него не могу
долго приходилось... но яне чего не почувствовала я была под норкозом!! ! :D
меня начинает ломать через пол часа. в телефоне вся моя жизнь =)
Соглашусь с предыдущим оратором. все чаще хочется бросить его в окно или оп стенку=)))))
2 недели, потеряла в такси в другом городе. На удивление вернули.
Джезмин Линсенд
Есть ещё добрые люди!
:)
дня 3
да я бы ваще его выкинул... ну или продал... задолбали, жужат в ухо и днём и ночью покоя нет... а нужен очень иногда собака бывает!!!)))
Могу и месяц но ломит...
45минут. ВАся ты папутал вашпет, какие вапросы кидаешь в нет. С вами был ЖОрик СЕв-кав ТВ