Техника

Осознанное сновидение. КАК ПОПАСТЬ В ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ?

Gulnura Asangazievna
поскольку вопрос в категории "Техника",
то и ответ про прибор для вызова осознанных сновидений

можешь сам найти, можно за тебя накопать.
материала предостаточно.
например
http://earth-chronicles. ru/news/2013-10-26-53426
(в адресе сотри пробел, чтоб ссылка заработала)

и такие "новинки", как понимаешь, разрабатываются более чем одним изобретателем.
таблетки "Тулип". Они правда, для другого, и не факт что поможет именно вам.
Ирина Носова И действительно можно управлять сновидениями?
вот так!!! это самый простой способ.
Фигня вопрос, несколько лет тренировок, плюс к этому прочитать все тома Кастанеды раза по два, причем вдумчиво, смотришь и получится.... Вот только не понятно при какой кухне раздел Техника....
с разбегу головой об стену, и ты там
А нахрена, тебе мультиков не хватает? Так и крыша может съехать.
Сергей Цыганов
Множество техник существует.
Zeynep Nur Shah
Нужно практиковать "зацепки". То есть в повседневной жизни периодически практиковать действия, которые в обычных снах недоступны. Важно выработать это в привычку, чтобы действия производились неосознанно. Тогда однажды, попытавшись, например, провести одной рукой сквозь вторую, у тебя получится - вот тебе и знак, что ты во сне. Сложнее сохранить этот сон, а то он обычно "крашится" как только ты поймёшь, что он осознанный. Тут надо уже непосредственно действия совершать. Но со временем всё получится.
Это элементарно! Получай: https://psi-technology.net/tov_op/upravlenie_snom.php
советуют все время проверять не спишь ли. тогда во сне наверняка тоже сохранится. а зачем тебе все это? цель какая?
Простая техника входа в осознанный сон (Отложенный метод М. Радуги):

1. Перед сном нужно настроиться на выход из тела, смоделировать техники разделения, т. е. сделать их так, как будто вы хотите уже разделиться.
2. Заснуть.
3. Проснуться самостоятельно ночью или утром (без будильника) и не шевелиться! Понять, что вы проснулись.
4. Начать использовать техники разделения http://vk.com/topic-179907_33697549:
4.1. Вращение
4.2. Прислушивание
4.3. Наблюдение образов
4.4. Напряжение мозга
Порядок и сами техники можно менять. Техник разделения должно быть 3-4, вы их должны уметь выполнять, чтобы знать, что именно делать. На технику отводиться 5 секунд, потом переходите на следующую. Таким образом на 4 техники у вас должно уйти 20 секунд. Потом начинайте заново цикл. Таких циклов должно быть 4. На все попытки должно уйти 80 – 100 секунд. Если за это время не разделились – засыпайте и настраивайтесь на то, чтобы вспомнить о выходе из тела при следующем пробуждении.
На любом этапе, если вы почувствовали признаки разделения (вибрации, ощущения резкого падения или взлёта, быстрого вращения тела) останавливайтесь на используемой технике пока не выйдете из тела.