Техника

Куда в России можно выкинуть телефонный аккумулятор, если его нельзя выкидывать в мусорки?..

Andrey Savintsev
У нас в городе сеть Юлмарт и Торговый комплекс Мега имеют спец урны для батареек и акумуляторов. У вас тоже наверняка есть...
Рауан Зейнуллин
Лучший ответ
в мусор нельзя
пунктов приёма нет...
жрать их что ли??
забей на всё и выкинь!!!! ну или себе оставь на память...
как и ртутные лампы -- в мусорки. Раз нет пунктов приёма. В аккуме в отличие от лампы хоть ничего вредного нет.
Пашка Суховой
В унитаз смой
Артём Королёв
на тебя щас вся Россия как на идиота посмотрела
Simargl Simargl
Я мусор обычно из окна выкидываю.
Елена Н.
туда, перекристясь
или в местную администрацию, до этого у нас спецпомойка в администрации стояла только
Елена Зайцева
погуглить пункты приема, в моем городе например сдается в магазин "свободная энергия", другие места не искал.
Запрещено выбрасывать вот в такие евроконтейнеры
В вот в российские- пожалуйста, никто слова не скажет
приходишь на прием к мэру... и в задницу ему ...плашмя... :)))
Его можно выкинуть:
Д*
Дмитрий ******
Не знаю, как у вас, но у меня в районе в каждом подъезде на первом этаже есть специальный ящик для аккумуляторов и батареек.
Артур Фаворит
В России - Президенту в карман. Но это в страшном сне или в палате "дурки".
Скушай его на завтрак вместо печеньки
Леонид Харлов
Гвоздь в него забить надо и отойти подальше. Потом любоваться файер-шоу.
Что останется - уже не опасно.)))
тайга большая но лучше вышли в амерский госдеп
В России? В окно.
Jana Paxtusowa
Гугл в помощь!!
Держи его у себя дома
Sergey Riko