Я конструктор и можете мне поверить, хотя бы на слово.
Хорошо сконструированная и изготовленная с душой вещь,
всегда ещё и красива. В ней присутствует частичка души,
тех кто участвовал в её создании.
Настоящий конструктор, как правило ещё и творец-дизайнер.
Взгляните на устройства комплекта компьютера, мобильный телефон,
современный автомобиль, самолёт в небе или яхту в море -
- ЭТО ВСЁ КТО-ТО СОЗДАЛ С ДУШОЙ
а потому оно радует глаза и душу смотрящего.
Вот так и в любом деле.
А качество исполненной работы - это уже из категории совести работника.
Нет совести у исполнителя и работа выглядит, как примитивная халтура.
Техника
Правда ли, что качество и красота не совместимы?
Хорошо летают только красивые самолёты
Дияс .
Ну, не будем оспаривать гениального конструктора, которому хватало пары минут изучения чертежей, чтобы определить, полетит машина или нет... Но то что ОН называл красивым самолетом другие могли обгадить плохим словом, причем оба были правы - просто по разному смотрели на вещи...
Что значит совместимы - несовместимы? Качество - это свойство предмета, а красота - состояние души созерцателя.. . Одно на другое никак не влияет! Есть абсолютно бесполезные вещи, но очень красивые, есть наоборот - некрасивые, но очень качественные, есть и некрасивые и недоброкачественные, а есть качественные и красивые.. . Но такое сочетание очень редко встречается! Причем разные люди глядя на одну и ту же вещь видят ее по разному - кому-то она кажется прекрасной, кому-то - безобразной донельзя...
можеш посмотреть сама.
зайди в люпой салон аудиофилов и посмотри.
там качество во всем, а красота?
Это разные понятия! И нет тут совмещения!
бывают исключения!!!!: )
(не мой случай....)
неправда! совместимы!
Вполне совместимы, это и есть совершенство.
Ну нет же конечно. Дорого, не значит качественно и красиво - вот это правда
неправда
неправда. например, немецкие автомобили премиум сегмента :).
Совместимы! Только не в людях!
У каждого свое понятие о красоте, так что вполне совместимы. Не совместимы только ум и красота в блондинках, да и то, только в анекдотах