Техника

Что у нас было изобретено полезного за последние 27 лет после перестройки, кроме растворимой втулки в рулоне ...

Кстати вот эта машинка стиральная рига 13 с выжималкой. Так этой выжималкой придумано сок облепихи выжимать прям на дереве. Лично я придумал.
Flower Flower
Лучший ответ
У вас это где, на Украине?
Nina L.
Ольга Субботина Если ты оттуда, то прими это в свой адрес)))
Все современные технологии придуманы в 20-м веке.
И изменились лишь размеры элементарной базы.
Однако, совершенство не требует изменений
Николай К
Светодиод, летающие аппараты на стрекозиных крыльях, бытовой ядерный электрогенератор, ошибочность стандартной истории, частичная раскодировка биологического хранения информации...
Naruto Uzumake
Ольга Субботина Светодиод в России изобрели?)
Ольга Субботина А где можно купить бытовой ядерный электрогенератор?)
ничего. я до сих пор камнем муку мелю
Ольга Субботина Это ты переусердствовал)))) Даже кофемолки были до указанного периода)
мОхОвичОк
Полимерные материалы сейчас применяемые в медицине и военной ракето, самолёто -строительной промышленности, сплавы металлов применяемые в оборудовании горнодобывающей промышленности и ВПК. Танки в Сирии бегают как варанчики не реагируя ни на холод ни на жару - безотказно. Оптиковолоконная промышленность, пусть чуть-чуть, но шевелится на своих разработках. Свои медицинские препараты выпускаем. Для диабетиков, против СПИДа, антираковые. Это не мало.
А если Вы имеете ввиду бытовые приборы, так чего в них вкладываться если есть копеечная китайская продукция. Уж лучше иметь преимущества по крупному, как например по ракетным двигателям. Приятно же что американские спутники шпиЁны летают на наших двигателях. Наверняка там есть винтик-шпунтик который за ентим шпиЁном сам по просьбе трудящихся доглядывает :)).
Ольга Субботина Отцы оптоволоконных систем - Клод Шапп, Александр Грехем Белл, Норману Френч, "Bell systems", "General Telephone", "Siemens".
полезного для кого? мир относителен. нет абсолюта.
1 перераспределилась по другим пропорциям и все
и не важно едешь с помощью рабов, лошадей или мотора
Игорь Леоненко
Водонепроницаемые носки.