Техника

Как выпрямить ток после трансформатора?

есть трансформатор zorn plus 3 250вт\12в переменка. подключаю к нему диодный мост KBPC2504 и конденсатор 35 В, 1200 мкФ. Мерю мультиком под небольшой нагрузкой и 7 вольт. Почему?
Подскажите как выпрямить напряжение? если можно то маркировку элементов или схму
А вы в каком режиме измеряете? На переменке?
Что значит - под небольшой нагрузкой?
На какую мощность ваш блок? Какой ток держит гарантированно? Если 250 Вт, то ток у вас может быть до 7 ампер.
Мостик ваш выдаст 35 Ампер по даташиту.
А какая нагрузка? Сколько Ом?
Все гадалки на завтраке, экстрасенсы сегодня в отгуле.
Отгадывать некому.
Пока не дадите полный расклад - ответы будут тоже ниочем, глобальные будут советы.

Вот видите - хреново заданный вопрос - только разочарование для вопрошающего.
Надо СЕБЯ ставить на место отвечающих: все ли ясно чего я хочу?
У вас не получилось.
Богдан Буторин
Лучший ответ
Виктор Мельников измеряю на постоянке 20в
Все запчасти в студию
Фото бы надо трансформатора. А гадать вокруг да около резону нет. Если обычный транс на железе, то мощность 150 Вт обеспечит 50 3-х ваттных нагрузок. Но если транс на кольце, тогда это уже другая песня. Ваш ход, сударь
Василий Куликов это только чудак может транформатором назвать, надоели..))
никуя не понял
Ольга Минеева
мост исправен ?
Что за нагрузка ?
Mr_Ernar Турлин
трансформатор скорее высокочастотный (так называемый-электронный), диоды надо брать специальные например шотки, а конденсатор-качественный, 100-200мкф
Этот твой ,,трансформатор,,?
Иван Желудков
Dinmet Dinmedov Это и есть электронный трансформатор. На выходе высокочастотная переменка.
правилом
НА наковальню и молотком...
Для этого "трансформатора" существует такой параметр, как минимальная нагрузка, в данном случае 50 Ватт, если она ниже -может не запуститься, ну и ультра фаст диодный мост на выходе, нагрузка должна быть стабильно постоянной. Попробуй повесить на выход галогенку-до диодов.
Сломан