Техника
Сколько времени требуется для ядерной бомбы, чтобы долететь от Киева до Москвы?
Ядерная бомба сама не летает, ее несут бомбардировщики.
У Киева нет такой бомбы, а в Москве есть, т. ч. дрочи жопу, ты первый сгоришь в Аду....
не долетит....
у Москвы есть ПВО.
Если учесть, что Киев ее скорее всего голубиной почтой отправит, то долго
1. Сами бомбы из Киева в Москву (или в обратном направлении) не летают.
2. Ядерные/термоядерные заряды доставляются к цели носителями. а) Самолеты - свободнопадающие авиабомбы или крылатые ракеты. .б) Баллистические ракеты. в). Крылатые ракеты наземного базирования.
Расстояние от Киева до Москвы - 760 км по прямой.
- ТУ-160 преодолеет это расстояние за 21 минуту.
- ТУ-95 на крейсерской за час.
- тактические бомбардировщики между этими двумя цифрами.
Но ни тому, ни другому, ни третьим такие перелеты не нужны, потому как на такие дистанции стреляют крылатыми ракетами. Скорее всего это будет самая массовая Х-55. Она долетит от Москвы до Киева за час.
Крылатые ракеты наземного базирования. Скорее всего это будут комплексы Искандеры-К с "Калибрами".
"К; алибр" покроет расстояние "Киев-Москва" с маршевой скоростью за 45-50 минут.
Баллистические ракеты.
На такой дистанции это скорее всего опять же комплекс "Искандер-М".
Подлетное время на дистанцию "Киев-Москва" - 6 минут.
Вот как то так.
Ответ получился несколько однобоким, поскольку я рассмотрел только российские средства доставки ЯО, потому как про таковые украинские сведений нет. Точно так же нет сведений про ядерные/термоядерные украинские боеприпасы.
- ТУ-95 на крейсерской за час.
Баллистические ракеты.
Вот как то так.
Два вазелина
Нельзя перевести то, чего нет и на том, чего нет. Так что вам, безмозглым хохлам, остаётся лишь посасывать хер и плавать в своих влажных мечтаниях

Чтобы что-то рассчитывать - надо это по крайней мере иметь.
Столько же, сколько наоборот .
"Почему ядерные бомбы не летают, как птицы?"
Островский "Гроза", вроде
В любом случае больше, чем в обратную сторону))
Мария Валерьевна
А обратно зачем?)
Расстояние делить на скорость... 5-ый класс средней школы.