Техника

Что будит если подать напряжение 12v 23a а не 12v 10a

А оно у вас и не взяло 23 А. Ему закон Ома (которого вы не знаете) не позволил это сделать.
Александра Рогова
Лучший ответ
Олег Филин Реле. там часто не закон Ома только, но и плюсом законы Максвелла про магнитные поля. ))
Ток потребляет потребитель, а у источника задача обеспечить этот ток, если надо 10 ампер, то хоть 23 хоть 100 ему по барабану....
А когда дома в розетку что то вставляешь, тоже думаешь про то, что в розетке очень много тока?
V;
Veronika ;*
Ток не источник выдаёт, а потребляет то, что ты питаешь. Если нужен источник до 10А, то 23 амперный тем более выдержит. Ставь не бойся.
А П
Андрей Светличный ток как раз от источника выдается...
если на обмотку ничего, а если коммутировать 32а жопа ему настанет
Ничего не будИт, хоть 230 а. А что должно быть, напряжение тоже.
Алинка Шаповал
нормально будет
ничего небудет с 12v 32a можешь запитать 3 реле по 12v 10a
Angela Kornea
это про что ?
Ольга Оськина
Вепа Акиджанов А, он сам хрен знает, по всей видимости !
ничего не будет, если 23- предельно допустимый ток источника, а ток нагрузки определяется напряжением 12 В.
Михаил Шальнов
Разницы никакой не должно быть.
Алла Гренюк
что такое *беспровадное реле* , и куда подано напряжение ???
по- моему не будет работать. нужно чтобы соответствовало, у меня пробки выбивало. по ка 10 A не поставила, машина стиральная не работала. было 3 или 6 A, поменяла пробки и разетку, пробки и по 25А бывают, но в продаже редко не вижу
Ты же подключаешь в розетку слаботочные приборы на 230 вольт, а в розетке ток ограничен только защитой и вводом в дом. А там не сто ампер, минимально.
Ничего не будет. Совсем ничего
Валерий Жвк
Нормально работать будет. А если наоборот - то блок питания сгорит)))))))
вообще амперы - это мощность потребителя энергии.
Lera Savina