Техника

Много ли электричества потребляет массажное кресло?

Дело в том, что хочу купить себе электрическое массажное кресло (мб видели в ТЦ).
Но волнует вопрос, много ли потребляет электричества оно ?)
мощность 180 ватт.
это немного.

сколько потребляет?
а смотря как часто и длительно пользоваться.
Soumia Gargaoui
Лучший ответ
Лариса Пудова(Федотова) А если 30м в день?
в работе 500-600 ватт. если не будешь в нем жить то 100 рублей хватит на электричество
Наталья Тур
Дмитрий Букварев нос массировать))
носик
здоровье твое дороже всяких денег... не думай о мелочах и продай свою почку за долги...:)))
Смотря как часто и как долго вы будете креслом пользоваться. Так-то я бы не сказала, что очень много электричества потребляет. У меня дома стоит кресло от https://casada-russia.ru/chairs/ и счета за электричество сильно не выросли.) Зато расслабиться такое кресло уж точно отлично помогает.
Всем привет! Зачем тратиться на кресло? Можно сэкономить и купить накидку. Энергии потребляет очень мало. Я покупал накидку тут http://homedics.su. Очень доволен.
Всё зависит от конкретного массажного кресла, они есть тоже разные, это может быть и небольшая накидка, может быть полноценное большое кресло! Мы, к примеру, заказывали массажное кресло на юбилей моему отцу, у него очень сильно болит спина от того, что он часто ездит за рулем, ну и плюс по работе иногда и коробки тяжелые тягает, поэтому подумал, что это будет отличный вариант и очень полезно для здоровья! Так вот у нашего кресла мощность всего лишь 15 Вт, поэтому потребляет она не сильно много, если конечно его не использовать круглые сутки! Мы брали просто не сильно дорогое, заказывали вот в этом магазине https://www.mp-mp.ru/shop/massazhnye-kresla , там конечно есть и более профессиональные начиная от 300000руб, такое наверно более сильнее функционирует и конечно наверное больше потребляют!
здравствуйте. нет немного. хочу посоветовать вам отличный магазин medisana-msk.ru там большой выбор массажёров
Я не знаю если честно но вот сайт который вам поможет там вся информация вот ссылка на сайт medisana-msk.ru спасибо если я вам помог ребята .