Ты можешь разве что стать пиратом специализирующимся на нападении и ограблении плавающих туристов на надувном матрасе.
Подплываешь и говоришь: "А ну-ка золотую цепочку и браслет сюда! Иначе я щас проткну твой матрас и ты пойдёшь на корм акулам! Йо-хо-хо, и бутылка рома!"
Техника
Реально ли в наше время заниматься пиратством в Черном море, и прятать судна так, чтоб их не запеленговали?
Николя Лол
В Черном море акулы маленькие и на людей не нападают. Правда, не все курортники знают об этом :))
Наверное нет. Климат слишком прохладный. Соответственно, мозг у населения достаточно большой. При таком мозге целесообразнее зарабатывать на жизнь цивилизованными средствами.
Даже в средние века пиратство имело место большей частью на жарком экваторе, где климат блокирует работу мозга и не даёт ему передаваться по наследству)
Заняться то реально, захваченные суда, после снятия трофеев топить, тогда точно не засекут. Только, думаю что вся акватория Черного моря доступна для наблюдения локаторами и судно окажется под наблюдением как только с него будет передан сигнал о попытке захвата, самолеты и вертолеты будут на месте максимум через час, пираты будут уничтожены при первой попытке захвата.
так что, захватит вы сможете только "Уфимку" в камышах под фындыклы.
Да
Реально - пока не засекут
Ни одно деревянное судно запеленговать невозможно. Дерзай.
у всего своя цена...
канешна риально, иначе зачем тогда карупцыю придумали..
Класс!! Сопри пару подлодок или пару эсминцев у Россиян и приведи их караваном в Одессу или Николаев...
Вам орденами грудь обвешают и пожизненную карточку ПриватБанка выдадут с неограниченным лимитом!!!
Нет, это сказка. Одно или два нападения и катер будет патрулировать район. А эти, на катере, будут пострашнее пиратов. Тем более, с вертолета можно прочесать все квадраты нашей стороны.
Галина Гречишникова
Хрен с ним с патрулями. Меня больше интересует возможность засечь по маякам и спутникам.
если только вертуально
реально. подлодная водка последнего поколения
Без полезно, расстреляют