Техника
Полетят ли эти самолеты когда нибудь?? И куда? Фото

Вот первоисточник на аглицком. :-) http://www.climatecentral.org/news/coastal-us-airports-face-increasing-threat-from-sea-level-rise-16126
Вот комментарий под этим фото из первоисточника.
What LaGuardia Airport could look like at high tide with 5 feet of sea level rise, an amount that could occur by 2100, according to some estimates.
Типа: Вот что будет в аэропорту Ла Гуардия, во время прилива, если уровень океана поднимется на 5 футов, что по мнению некоторых может произойти к 2100 году.
Роман Тумурхонов
+100 :):)
Да.
Просушат проверят и полетят
Каждый по 700 млн. минимум.
И не рублей.
газетками высушат.
Просушат проверят и полетят
Каждый по 700 млн. минимум.
И не рублей.
газетками высушат.
Скорее всего - полетят, пройдя внеочередную тяжёлую форму обслуживания.
Самолёт - это слишком дорогая штука со слишком большим сроком окупаемости, чтобы вот так просто взять, списать его, купить новый и не разориться.
Страховка спишет их на запчасти
Если бы аэропорту угрожало затопление, то самолеты просто перегнали бы в другой аэропорт.
Да запросто... вода спадает, ероплан тащат в АТБ и полностью проверяют... Движки сменят, жидкости поменяют и полетит родимый, куды он нахрен денется!!!
Diana Vasiliuk
А заодно еще и всю проводку...
нам и продатут
Это фото --фейк! Монтаж был сделан в прошлом году, чтобы показать, что может быть!
Аэропорт Хьюстона цел и невредим. Его высота над морем -29 метров. Только отменил все рейсы. До него просто не добраться. А на фото -аэропорт ЛаГвардия в Нью-Йорке. ЕГо высота 1 метр. ВОт если бы Харви туда добрался....
This image does not show an airport in Houston, nor does it show the impact of Hurricane Harvey. This is a digitally created mockup showing what LaGuardia Airport in New York could look like in a future dramatically affected by climate change:
Diana Vasiliuk
А где видно, что это именно Хьюстон?
Роман Тумурхонов
А кто сказал что это было вчера или сегодня?? И про Хьюстон в вопросе нет ни слова.
Нет, их переделают на реактивные подводные лодки.
они теперь водоплавающие, поплывут!
Нет, легче новые сделать.