Техника
Если роботы завтра заменят натовцев на поле боя, а живые пендосы по телику всё это будут смотреть -за державу обидно ?
у меня аж руки зачесались. сколько в них всего интересного найти можно будет. а ведь можно еще и "приучить" пусть вкалывают на даче. по дому. итд
За чью державу. тупило? за американскую?
пусть сами обижаются.
Их роботы выключаются одной кнопкой ПЗДЦ.
пусть сами обижаются.
Оразкуль Нурпеисова
+++
Если роботы завтра заменят натовцев на поле боя, а живые пендосы по телику всё это будут смотреть, как наша школота их из рогаток перещелкает....
А сколько в них цветмета!! Да и драгметаллы, наверняка, найдутся!!..
Наивные они чтоль, в Россию такое везти? Наши мужики 100-киловольтные ЛЭП под напругой раздевают, что им пукалка на гусеничном ходу?
вот почитайте, "крабы идут по острову" не совсем в тему но близко. (добавьте хттп и ВВВ) e-reading.club/chapter.php/19957/19/Dneprov_-_Sbornik_rasskazov.html Представьте себе, один глюк, недосмотр, непродуманность программы, найденный врагом и вся серия гробится по одной схеме, по алгоритму. Так что пока пусть вкалывают а не воюют.
Как с партизанами воевать будут? Немеренный расход бабок на роботов будет.
Анна Бочкарева
если уже есть на западе "не падающие мотоциклы, металлические животные, искусственные пчёлы шпионы "- придумать робота партизана..?
Доброго Вам! :-)
Если именно "ЗАВТРА ЗАМЕНЯТ"?.. :-)
Можно будет искренне посочувствовать рядовым американцам ( да, и, руководству США тоже):
Так и представляю себе миллион-другой БЕЗРАБОТНЫХ (!!!) отборных головорезов одномоментно вернувшихся домой ( из Афганистана, Сирии, Ирака и других мест, где они нынче промышляют),..
Как-то так.
Удачи Вам! :-)
Если именно "ЗАВТРА ЗАМЕНЯТ"?.. :-)
Как-то так.
Удачи Вам! :-)
Пускай везут всё к нам, применение этому металлолому быстро найдётся.
https://www.youtube.com/watch?v=nZ7Fq5APiyM вот смотри как они глючат по чёрному, так что даже пришлось его прошивать, хотя в конце видео показано как робот спас ребёнка
халявные запчасти на комп
уже давно есть и у них и у нас
гугли Тополь-М - вполне себе робот беспилотник эффективностью как 100500 солдат, хоть и не относится к БПЛА по классификации