Техника

Верите ли вы, что скоро нас заменят роботы во многих областях?

Как думаете, на сколько скоро это произойдет? Заменят ли лично вас?
Роботы заменят в основном тех людей, чья работа алгоритмизирована, и только при условии, что работ окажется дешевле человека. Яркий пример - терминалы самообслуживания в фастфудах и супермаркетах, позволившие уменьшить штат кассиров. Но зато создавшие рабочие места для тех, кто эти терминалы производит, продаёт, устанавливает и обслуживает.
Павел Дудкин
Лучший ответ
— Вы че? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
— Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете?
— Ага!
— Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец!
Я не опускаюсь до понятия "веры", это бесполезное занятие.
Роботы и сейчас уже во многом нас заменяют, в это не нужно "верить", это просто ЕСТЬ.
Неотесанных менеджеров быстрее бы компьютеры заменили. А то сидишь, ждешь своего заказа третью неделю, а его оказывается даже не отправили. Звонишь этому буратине, а он вместо "пардон, ща сделаем" начинает мне по ушам ездить, ересь всякую придумывать, а то и права качать.
Анна Маргулис
Верьте , что скоро нас заменят роботы во многих областях
Меня - не заменят.
Хотя у нас в центре города построили полностью автоматическую подстанцию 110\10. Там даже ячейки выкатываются сами
Они уже заменяют - всё больше и больше...
Да могут,но не всех,будем их обслуживать
Мила Евсеева
верят в церкви а роботизация это вполне естественный процесс развития человечества
Евгений Пичагин Ну, многие считают, что есть профессии, где роботы никогда не смогут приуспеть. Некоторые считают, что таких нет
Так уже заменили. Если не так - приведи пример такого вида деятельности, где бы не было роботов. Ну рази-что мытьё унитазов. Так там ума не надо. Значит и смысла в роботах нет.
Евгений Пичагин Как раз роботов хотят внедрить в деятельность, где как раз ум не нужен. Чтобы люди больше не делали грязную работу, ну, и чтобы не приходилось им платить, особенно больничные и прочее
Ну через ~50 Лет
конечно.
Нннн .......
незаменимых нет...
Tatiana Lysikova
явная чушь
Эля Ежова
Ну как до миллиарда сократят, тогда и роботизируются многие сферы.
Роботом управляет человек.