Техника

Оставила power bank на зарядке. Приеду через 2 дня. С ним ничего не будет?

Если все исправно - с power bank ничего не случится.
Зарядится и выключит зарядку.
Но я лично ни за что не оставлял бы литиевые аккумуляторы без присмотра. Тем более в зарядном устройстве, включенном в сеть.
Эти товарищи такие ненадежные и такие пожароопасные, что лучше не рисковать.
Иван Майснер
Лучший ответ
ничего с ним не будет
даже не парься.
В любой современной электронике, кроме китайских дешевых колонок, светильничков, фонариков и проч.
с литиевыми аккумуляторами стоит контроллер зарядки. Он при достижении полного заряда просто прекращает заряд, и ток перестает подаваться на аккумулятор. То есть зарядка отключается автоматически.

Но на будущее - ты действительно больше такой ерундой не занимайся. Обязательно отключай все приборы из розеток, особенно китайскую электронику.

Я почему про колонки сказал: все чаще попадается китайская электроника, у которой этих контроллеров заряда нету! Сделано это из экономии или по злому умыслу - не знаю, но конкретно с такими экземплярами становится действительно опасно.
Ничего не будет. Но лучше выключать, мало ли чего.
Марта Смелова
вернешься- отпишись...
Алекс Самылин
Ничего не будет. Но в другой раз не оставляй.
Когда покидаешь дом на длительное время, полезно всю технику, кроме холодильника выключить от питания. конечно с ним ничего страшного не будет, но если будет короткое замыкание или еще что - сгорит/источник пожара
Danik Bannersbroker То есть, ничего страшного не случится?
Банке ничего не будет, т. к в ней строена защита от перезаряда. Когда батарея будет заряжена, плата защиты сама отключит питание.
Didara Mukasheva