Техника

Как называются болтики, у которых на шляпке нету, с помощью чего закручивать?

Стяжка болтовая. Стягивается гайкой. Форма головки имеет выступы против прокручивания. Не обязательно мебельная.
Даша Щипкова
Лучший ответ
нет шлица? Он закручивается с обратной стороны гайкой, и удерживается пазами или огранкой в отверстии. Либо антивандальные болты, у которых часть головки под ключ спиливается после затяжки.
Демкин Антон
Если шляпка без паза значит под ней есть какой то упор, обычно это усик или квадрат.
А если вообще шляпки нет то это шпилька, шпильки вкручивают шпильковертом.
Елисей Зайцев
Если это мебельный болт, то на его теле под шляпкой - квадратный профиль., либо планочка фиксирующая его в отверстии..
Екатерина ***
Эти болтики называются болтиками, у которых на шляпке нету, с помощью чего закручивать.
Сергей Мулюкин
Заклёпки- это не разборное соединение, потому и Ключ не предусмотрен.
Заклёпки ...))
Bуc'mon X
лемешный болт
мебельный болт.. там под шляпокой есть паз, он в дереве упирается, там его вбить.
Скорее всего речь про заклепки, поскольку они отвечают за крепеж и в принципе можно их использовать по назначению. Недавно мы ремонт затеяли и удалось  приобрести заклепки din 7337 без проблем использовать их как полагается. Главное вам посмотреть варианты и в принципе решить что вам необходимо сделать.
Sherzod Gulamov
Если есть головка без шлица (привода) и есть резьба, то скорее всего мебельный болт DIN 603 или DIN 608 или его аналоги по ГОСТ (аналоги можно посмотреть на http://vpkru.ru/site/codes) Если есть только резьба, то скорее всего это шпилька. Если есть головка, а нет резьбы - заклепка под молоток. нет резьбы и нет головки - вероятно перед вами штифт.