Техника
Как узнать: к изучению какого предмета у меня склонность?
Возможно у меня есть тест или что-то аналогично что подведет меня к ответу? Важно не то что мне нравится, а узнать, что легче для моего склада ума.
То что у тебя получается лучше всего, тем и занимайся. Значит к этому есть склонность. Говорят что неспособных людей вообще нет, у каждого должно что-то получаться хорошо.
Типичный Варфик
У меня вопрос есть) А та вещь, которая получается с первого раза, с первых же попыток и есть то, что получается лучше всего?
Никто вам ответ на такой вопрос не даст. Но можно проверить, склонность к каким направлениям у вас есть. Сейчас полно объявлений, где за небольшие деньги проводят тестирование и выдают заключение о способностям к различным направлениям и профессиям. Мои дети ходили, в целом склонности были определены правильно.
Мария Тарасова
поздравляю, вашему вниманию предлагаю совершенно бесплатный тест
http://psytests.org/luscher/fullcolor.html
проходить переодически, пока обманывать не научитесь
попробуй определить это здесь -
https://profilum.ru/
пока не испробуешь - не узнаешь
не надо еврейсвовать, надо пробывать
номб у тебя склад ума к еврейству, тогда финансы или юридиспрюденсия (хз как правильно писать)
не надо еврейсвовать, надо пробывать
Сергей Р
номб?
Тесты они не всегда учитывают некоторые мелкие детали. И ошибаются. Когда то давно нас в школе тестировали, чтобы дать рекомендации о том, куда нам лучше пойти учиться после её окончания. Мне рекомендовали стать биологом. Хотя из биологии мне нравятся лишь зоопарки, прогулки по лесу, собирание грибов и программа в "Мире животных". А больше всего я тогда любил читать книги и смотреть кинокомедии. И в 90 гг. действительно открыл свой книжный магазинчик, без всякого литературного образования. И наконец то впервые в жизни получил возможность читать все, что мне хочется и интересно.
это с первых классов видно..
А что, самому не понять что легче дается?)) Видимо слишком слабый умишко, раз такие вопросы задаешь)) И проверка все равно ничего не выявит).
порнография
с такой склонностью далеко пойдёшь
Сергей Р
склонностью думать про лишнее?