Техника

Как узнать: к изучению какого предмета у меня склонность?

Возможно у меня есть тест или что-то аналогично что подведет меня к ответу? Важно не то что мне нравится, а узнать, что легче для моего склада ума.
Сергей Р
То что у тебя получается лучше всего, тем и занимайся. Значит к этому есть склонность. Говорят что неспособных людей вообще нет, у каждого должно что-то получаться хорошо.
Denis Kalugin
Лучший ответ
Типичный Варфик У меня вопрос есть) А та вещь, которая получается с первого раза, с первых же попыток и есть то, что получается лучше всего?
Никто вам ответ на такой вопрос не даст. Но можно проверить, склонность к каким направлениям у вас есть. Сейчас полно объявлений, где за небольшие деньги проводят тестирование и выдают заключение о способностям к различным направлениям и профессиям. Мои дети ходили, в целом склонности были определены правильно.
Oleg Anikin
Мария Тарасова поздравляю, вашему вниманию предлагаю совершенно бесплатный тест
http://psytests.org/luscher/fullcolor.html
проходить переодически, пока обманывать не научитесь
попробуй определить это здесь -
https://profilum.ru/
Серый Салтанов
пока не испробуешь - не узнаешь
не надо еврейсвовать, надо пробывать
номб у тебя склад ума к еврейству, тогда финансы или юридиспрюденсия (хз как правильно писать)
Ирен Ирен
Тесты они не всегда учитывают некоторые мелкие детали. И ошибаются. Когда то давно нас в школе тестировали, чтобы дать рекомендации о том, куда нам лучше пойти учиться после её окончания. Мне рекомендовали стать биологом. Хотя из биологии мне нравятся лишь зоопарки, прогулки по лесу, собирание грибов и программа в "Мире животных". А больше всего я тогда любил читать книги и смотреть кинокомедии. И в 90 гг. действительно открыл свой книжный магазинчик, без всякого литературного образования. И наконец то впервые в жизни получил возможность читать все, что мне хочется и интересно.
Олеся Тушина
это с первых классов видно..
Дарья Бауэр
А что, самому не понять что легче дается?)) Видимо слишком слабый умишко, раз такие вопросы задаешь)) И проверка все равно ничего не выявит).
Амир Валеев
порнография
Esmiralda Shinoda
с такой склонностью далеко пойдёшь
Ana Holban
Сергей Р склонностью думать про лишнее?