Техника
Светодиодная лапочка. Купил такую лампочку, когда включаю её у меня начинает болеть голова, это нормально?
это к врачу вам
Не очень.
Значит купили дешевое гвно.
Мерцает, или спектр поганый, как у ДРЛ-ок .
или расположение неудачное - бьет в глаза направленно, но потолок не освещает - свет жесткий
Значит купили дешевое гвно.
Цветовая температура какая?
Лариса Сотникова-Кравченко
Не знаю, лампа называется Ecola E14
Олег Легостаев
Цветовая температура ни причем. не в ней дело а в пульсации
Олег Легостаев
Согласен. при чем абсолютно все
это надо видеть еще и как светится.. которые когдато видал от них точно башка болеть будет.. ну очень неприятный свет
Напрямую без диммера? какая мощь? у меня вся квартира в св. диодных лампах, но хороших.
для дома надо "теплую" лампу покупать
да в ней импульсный пищащий генератор стоит и от его звука у многих голова бобо
нет это ненормально, она же кость....
Надежда Борисова
А еще ею едят.)))
купи ещё несколько и всё придёт в норму
Светодиодные в диммере обалденно мигают, им или диммер специальный, или лампочку диммируемую покупать нужно.
Алина Кучина
они с диммером не работают, только напрямую.
в добавок ко всему сказанному может и вонять (пластиком или текстолит хреновый), был у меня подобный случай с энергосберегайкой
таких гадов у меня десятки-зрение село, но они у меня на работе... (я их не покупала) -Выход один -купи, блин "советскую стекляшку"и наслаждайся хотя бы дома нормальным освещением... по-секрету-залепливаю их, когда ночь и освещение исскуственное, чёрной изолентой.. ЖЕСТЬ, СКАЖЕШЬ?... Но глазки мне, нам нужны, что-ль! Заметь, днём не так, как тогда, когда темно... Прислушайся-приглядись, не смотри на качество -всё это чушь-глаза, мои глаза! -пока не поздно... наши глаза никому не нужны, кроме... Вот и думай
Алина Кучина
светодиодные безвредны, я все такие поставил, он наверно ртутную купил, или через диммер включил.
Наверное вы купили некачественную лампочку, может быть мощность не та и на вас это сильно влияет. Я думаю вам стоит задуматься и приобрести другую лампу у проверенных продавцов. Я покупал здесь светодиодную лампу,, до сих пор стоит в каждой комнате и светит. Никаких проблем при использовании не возникало.
Посмотрите вот здесь http://jung-pro.ru/vyiklyuchateli/ Довольно таки хороший выбор.