Техника
Есть ли смысл брать портативную солнечную батарею для ноутбука при поездке на долго в Тайланд, или толку от нее нет?
Для чего... для работы на пляже конечно же.
Что за батарея которая выдаёт 19V 5A? такой мощности батарея будет огромного размера (площади) и взять её вы никуда не сможете, если даже она будет с буферным аккумулятором то чтобы его зарядить маломощной батареей вам потребуется яркое солнце и неделя или даже больше времени 8)
Если она размером этак с четыре ноутбука - то имеет смысл. Если меньше - то толку от неё не будет.
Ну, скорее всего, портативная солнечная батарея будет маломощной, не хватит для заряда ноута.
едешь в тайланд чтобы работать на пляже? зачем тратить деньги на перелет и проживание? работай дома и от сети
Алена Мальченко
так я дом продам чтобы работать на пляже
Очередной развод с солнечной батареей и девайсом (в данном случае ноутбуком) с аккумулятором.
Дело в том, что для солнечной панели необходимо солнце.
А вот для батареи аккумуляторной солнце убийца. Ноут и акб нагреется и накроется.
Другими словами панель на солнце, ноут в тени с охлаждением.
Такого на пляже сделать НЕВОЗМОЖНО!!! +песок, пыль вода.... Да еще упрут.... следи за ним.
Не бери ни каких ноутов, загорай, играй в волейбол, купайся.
А про эти девайсы забудь. Пусть в отеле лежат в тени и заряжаются от сети.
От солнечной батареи толк есть, а от кетайского дешевого дерьма которое ты скорее всего купиш - толку не будет.
Алена Мальченко
тогда как в россии купить не китайскую солнечную батарею, по интернету тоже ведь есть риск китайскую что пришлют
лучше что то типа повер бенка
конечно)